Тайно сбежавшего из России Никиту Преснякова нашли в ночном клубе США

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тайно сбежавшего из России Никиту Преснякова нашли в ночном клубе США

Испугавшийся мобилизации певец развлекается в заведениях с друзьями.

Певца Никиту Преснякова-младшего обсуждают в Интернете не меньше, чем ее звездную бабушку. Певица Алла Пугачева в конце сентября покинула Россию, громко хлопнув дверью - артистка забрала детей из школы и улетела в Израиль без обратного билета. А через несколько дней начали ходить странные слухи вокруг ее внука. Сначала 8 октября в СМИ появилась новость, что Преснякова-младшего мобилизовали прямо из Московского Губернского театра, где у 31-летнего артиста проходила репетиция спектакля. Однако эту информация тут же опроверг в Телеграм-канале сам Никита, а представители театра заявили, что в последний раз певец присутствовал на репетициях 22 сентября.

Вскоре появилась информация, что Пресняков сбежал за границу уже на третий день после объявления в России частичной мобилизации. Говорили, что Никита решил обосноваться в Америке, где уже несколько лет живет его мать, Кристина Орбакайте. Журналисты даже вычислили, как Пресняков смог покинуть страну - сначала он пешком пересек границу с Эстонией в Ивангороде, перемещение на машине или поезде он исключил. А затем уже отправился в Америку.

Телеграм-канал "НЕОПРА, блин!"

Наконец, слухи подтвердились. Певец явно не скучает в Лос-Анджелесе - в Сети появилось первое за долгое время видео с участием артиста, снятое в ночном клубе. Судя по всему, Пресняков с решил заранее отметить наступающий Хеллоуин. А вот его супруга, Алина Краснова осталась в Москве. Недавно ее видели на праздновании дня рождения подруги.

Интересно, что его мать, Кристина Орбакайте, наоборот вернулась в Россию. Артистка выступила на корпоративе в Крыму, а затем отправилась на работу в Москву. Правда, часть заработков в стране дочь Пугачевой все-таки лишилась. Как стало известно СМИ, Орбакайте не будет участвовать на съемках в новогодних развлекательных программах. По слухам, причиной стали скандальные выходки Примадонны, которая публично попросила внести ее в список иноагентов России. В Госдуме отреагировали на призыв певицы - они рассказали, в каком случае Пугачева может получить такой статус.

Никита Пресняков исполнил песню отца и вывел на сцену жену на своем первом концерте в США

«Я написал всю музыку к фильму»: живущий в США внук Пугачевой рассказал о новом заработке в России

Уехавший в США с женой Никита Пресняков не выплачивает долги в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку