Татьяна Тарасова устроила скандал после возвращения на «Ледниковый период»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Татьяна Тарасова устроила скандал после возвращения на «Ледниковый период»

Легендарный тренер пропустила съемки первого выпуска из-за экстренной госпитализации.

Съемки девятого сезона популярного шоу «Ледниковый период» стартовали 6-го октября без участия авторитетного председателя жюри, Татьяны Тарасовой. Легендарный тренер по фигурному катанию была вынуждена пропустить запись в Останкино из-за ухудшения состояния здоровья и экстренной госпитализации.

Многие поклонники передачи тогда перепугались, что состояние женщины крайне тяжелое, однако та поспешила успокоить, что вернется в программу, как только почувствует себя лучше. Так и случилось - по информации издательства «StarHit», как только здоровье Татьяны Анатольевны улучшилось, она сразу же приехала на студию и вновь приступила к работе.

Как сообщает издание, 75-летняя Тарасова прибыла в Останкино в боевом расположении духа и дала участникам шоу последние наставления до прокатов. Кроме того, известная тренер перед съемками успела накричать на журналистов, которые, по ее мнению, слишком задержались на площадке.

«Все! Все! Полтора часа стоят, а им все мало и мало», - цитирует слова женщины источник.

Членам съемочной команды, которые расслабились в отсутствие легенды российского спорта, от Татьяны Анатольевны тоже досталось. С ее появлением они забегали и буквально через пару минут уже были готовы к началу работы. 

Отметим, что для появления в студии и на экране Тарасова выбрала шикарное вельветовое платье рубинового оттенка. В дополнение к образу тренер сделала фирменную объемную укладку и макияж с яркой розовой помадой.

«Татьяна Анатольевна, вас так не хватало на проекте», «Ну теперь точно буду смотреть! Первый выпуск разочаровал», «Не хватает ваших ярких и эмоциональных реакций на все выступления!», - обрадовались возвращению бессменного члена жюри зрители.

Напомним, из-за экстренной госпитализации Татьяны Анатольевны прямо во время сьемок ее кресло в первом выпуске заняла 82-летняя Елена Чайковская. Женщина, как и любимая всеми Тарасова, также является заслуженным тренером Советского Союза, и, помимо этого, еще и автором книг о воспитании фигуристов и заслуженным деятелем искусств России.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.