Телеканалы раскрыли секреты новогодних эфиров: «огонек», ретро-дискотека, юмор и космос

КУЛЬТУРА3 комментария
Телеканалы раскрыли секреты новогодних эфиров:

Зрители увидят много чего интересного - песни, танцы, представления с участием огромного количества звезд отечественной и зарубежной эстрады и рок-музыки.

Стало известно, чем порадуют нас в новогоднюю ночь основные российские каналы. Их представители рассказали, какие были приготовлены праздничные программы и какие сюрпризы ожидают телезрителей.

На Первом канале шоу начнется за полтора часа до боя курантов - в 22:30.

- В новогодней ночи на Первом зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие абсолютно все звезды отечественной эстрады - от Земфиры до Аллы Пугачевой, - отметили в пресс-службе.

При этом полный состав звездных участников останется в секрете до последнего удара курантов.

Земфира

Земфира

«Россия 1» традиционно пригласит всех на «Голубой огонек». Уже известно, что создатели шоу приготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио.

- Елене Ваенге предстоит сразить всех наповал своим танцем с Николаем Цискаридзе, - рассказали в пресс-службе ВГТРК. - Евгений Петросян наденет униформу официанта, Юрия Стоянова ждет перевоплощение в Ангелу Меркель, а Елена Воробей превратится в Елену Малышеву.

Елена Воробей и Юрий Стоянов

Елена Воробей и Юрий Стоянов

На НТВ в течение всего дня 31 декабря корреспонденты будут рассказывать о том, как готовятся к встрече Нового года в разных уголках России.

- Также зрителей ждут приветы из космоса, поздравления от российских политиков, зарубежных звезд  и многое другое, - сообщили в пресс-службе телеканала, добавив, что в саму новогоднюю ночь всех зрителей НТВ ожидает телеверсия международного фестиваля «Новогодняя дискотека 80-х».

К уже привычным и любимым участникам ретро-дискотеки в этом году присоединятся звезды русского рока: группа «Крематорий», Вячеслав Бутусов с песнями «Наутилуса Помпилиуса» и «Кино», а также не менее популярная в 90-е годы прошлого века электронная группа «Технология» со своим главным хитом «Нажми на кнопку - получишь результат».

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

РЕН ТВ тоже делает ставку на ретро. Начиная с 13 часов 31 декабря и до вечера 1 января в эфире телеканала - легенды «Ретро-FM»: Юрий Антонов, София Ротару, Михаил Боярский, а также группы Boney M, Ace of Base и многие-многие другие. После музыкального марафона зрителей ждет концерт сатирика Михаила Задорнова под названием «Смех в конце тоннеля».

Группа Ace of Base

Группа Ace of Base

На ТНТ за новогоднее настроение ответственны резиденты Comedy Club. Провожать старый год и встречать новый зрители будут не только под шутки весельчаков, но и под песни, которые ради отличного настроения для всех включивших именно этот телеканал готовы спеть все резиденты, включая даже тех, кому медведь на ухо не только наступил, но и потоптался, отмечает Tricolor TV Magazine.

- С 23 часов и до утра звезды ТНТ будут не на жизнь, а на смех исполнять популярные хиты прошлого и настоящего, сделав перерыв только ради новогоднего обращения президента России, - отметили в пресс-службе телеканала. - Оценивать их таланты будет жюри в составе Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Победитель новогоднего конкурса поедет в Японию - на родину караоке.

Михаил Галустян (слева) и Сергей Светлаков

Михаил Галустян (слева) и Сергей Светлаков

СТС тоже подчинится чувству юмора, поэтому за час до полуночи «Уральские пельмени» представят свой новый, праздничный, выпуск «Мятое января». А сразу после боя курантов екатеринбуржцы вернутся в прошлое, представив миниатюру в духе комедии «Девчата» и поющих символов Нового года. Главной волшебницей вечера станет Вера Брежнева, которая исполнит несколько своих хитов, а вокальную компанию ей составят именитые гости.

"Уральские пельмени"

"Уральские пельмени"

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

«Должна быть вера в себя, чтобы не слушать плохие слова»: Ольга Серябкина о секретах красоты

Звездная болезнь, стыдные ситуации и неудачные концерты: блиц с Ольгой Серябкиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.