Телеведущему Андрею Малахову угрожают увольнением

КУЛЬТУРА10 комментариев
Телеведущему Андрею Малахову угрожают увольнением

Работой телеведущего Андрея Малахова недовольна пресс-служба аэропорта Шереметьево. Она угрожает ему увольнением. Об этом журналист рассказал в своем блоге Твиттер. Известно, что началось все с выпуска популярного ток-шоу «Пусть говорят», в котором Андрей пытался разобраться, кто виноват в смерти Артема Чечикова в аэропорту.

Трагедия произошла 18 августа. Молодой футболист летел с женой из Барселоны в родной город Челябинск. В Испании они проводили медовый месяц. В полете Артему стало плохо, пилот экстренно посадил самолет в аэропорту Шереметьево. Однако врачи не спасли спортсмена. Он умер на руках у жены. По  рассказам очевидцев и супруги, врачи халатно отнеслись к работе. «Скорая ехала больше двух часов, когда они зашли в самолет, он уже еле дышал, ему нужно было поставить аппарат искусственного дыхания, но, как оказалось, в нем сели батарейки. Врачи начали спрашивать у пассажиров батарейки... », - рассказывает жена Елена.

Оказалось, что в одном из самых крупных аэропортов Москвы нет реанимационного оборудования. «Я понимаю, что мужа уже не вернуть, но я хочу, чтобы виновные были наказаны. Ведь если им это сойдет с рук, то точно также они могут поступить и с другим человеком...», - сквозь слезы говорит жена футболиста.

В программе также были обнародованы аудио и видеозаписи, фотографии.

Пресс-служба Шереметьево считает, что Малахов поступил неправильно, так как выпуск программы состоялся до официальной экспертизы. Представители пресс-службы обвиняют телеведущего в искажении фактов и угрожают уволить весь коллектив программы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку