Телеведущий Влад Лисовец: «Деньги нужно тратить только на нужные вещи»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Телеведущий Влад Лисовец: «Деньги нужно тратить только на нужные вещи»

Влад Лисовец родился в 1972 году в Баку, в семье машиниста и химика. В Москву переехал в 1994 году. Несмотря на то, что в детстве учился в музыкальной школе, Лисовец решил стать не музыкантом, а… парикмахером.

Правда, недавно  Влад Лисовец получил диплом психолога. О карьере телеведущего парень не мечтал -  устроился парикмахером в телецентр «Останкино», где делал прически звездам отечественного шоу-бизнеса -  группе «Агата Кристи», «Блестящие», Аните Цой, Жанне Фриске, Валерию Леонтьеву, Ирине Понаровской.

Однажды Влада Лисовца на улице заметил продюсер шоу и пригласил попробовать вести передачу. Так, Лисовец попал на телеканал «Домашний», где он стал вести шоу «Женская форма», потом были проекты «Неделя стиля» и «Красота Требует». В блиц-интервью «СР» телеведущий рассказал, почему не любит есть дома и какими современными штучками оборудована его квартира.

 -  У вас есть что-то на кухне, что помогает вам в приготовлении пищи?

-  Нет. Ничего такого особенного нет. Я не очень люблю домашнюю кухню, предпочитаю есть в ресторанах. Поэтому готовлю очень редко. Максимум, что могу сделать самостоятельно -  это пожарить яичницу.

 - Вы всегда носите с собой компьютер?

- С помощью интернета узнаю новости, общаюсь с друзьями. Я свою жизнь без этого не представляю.

 -  А электронные книги читаете?

- Нет, считаю, что книга должна быть  бумажной. Я пока не обзавелся такой читалкой, и вряд ли она у меня она появится. Хотя это, наверное, очень удобно. Когда летаю самолетом, часто вижу людей с электронными книжками.

 - У вас есть в квартире что-то такое, что является «чудом» техники?

-  У меня есть дома музыкальная колонка, которая крутится, играет, танцует и при этом машет ручкой. Это невероятно здорово и поднимает настроение. Я вообще не из тех людей, кто захламляет квартиру бытовой электроникой. Я считаю, что деньги нужно тратить только на нужные вещи, а не на всякую ерунду.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.