«Типа самая крутая?»: Лазарев и Лобода поссорились на премии «Муз-ТВ»

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Типа самая крутая?»: Лазарев и Лобода поссорились на премии «Муз-ТВ»

Очевидцы сообщают о конфликте, произошедшем между артистами на церемонии вручения премии «Муз-ТВ».

Сергей Лазарев «наехал» на «Лучшую певицу года» за кулисами на премии «Муз-ТВ». Звездные гости премии «Муз-ТВ», только пришедшие в себя после ярких выходных, обсуждают скандал, произошедший между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой. Как сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев, певец, победивший в номинации «Лучший музыкальный альбом», наехал на Светлану Лободу, ставшую по версии телеканала «Лучшей певицей года. Вместо того, чтобы поздравить коллегу, он выпалил ей в лицо что-то резкое. СМИ пишут, что очевидцы отчетливо услышали такие слова из уст Сергея Лазарева в адрес Лободы: «Ты что, о...ла? Типа самая крутая?».

сережа

Предполагается, что причиной конфликта могли стать особые привилегии, которые Лобода получила на премии. Так, в отличие от других артистов, Светлане позволили исполнить целый сет из 6 песен, в то время как Сергей Лазарев вообще не смог исполнить свой номер с «Евровидения-2019» из-за технических неполадок.

Очевидцы говорят, что во время эффектного выступления Лободы вип-зал, в котором сидели звездные гости, опустел. И якобы их «подговорил» именно Сергей Лазарев, в знак протеста против назначения певицы хедлайнером премии «Муз-ТВ». Хотя вполне вероятно, что гости просто утомились от жары за 6-часовую церемонию и просто отправились на afterparty.

свет

Внимательные пользователи заметили, что на следующий день после премии Светлана Лобода отписалась от Лазарева в Instagram, а тот в свою очередь не лайкнул ни одного поста Лободы с премии.

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Сергей Лазарев перепел песню «Седая ночь» на армянском языке: видео

Оксана Самойлова помогла «диско-бабушке» после травли в Сети: «Лазарев снял квартиру, а я закупила технику»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.