«То, что она мразь - не ее заслуга»: разгневанный Моргенштерн* раскрыл  постыдную тайну Собчак

Разгневанный Моргенштерн* раскрыл  постыдную тайну Собчак
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«То, что она мразь - не ее заслуга»: разгневанный Моргенштерн* раскрыл  постыдную тайну Собчак

Рэпер рассказал, как на самом деле блондинка проводит интервью.

Скандально известный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн* набросился с обвинениями на журналистку Ксению Собчак. Артист убежден, что именно она повлияла на крах его музыкальной карьеры в России. 24-летний рэпер вспомнил об интервью, который он дал «Кровавой барыне» в конце августа. В тот день Алишер готовился к предстоящей свадьбе с возлюбленной Диларой Зинатуллиной и был взволнован. Музыкант считает, что Собчак специально выбрала такое время для откровенного разговора, чтобы вывести артиста на эмоции. Также рэпер рассказал, как на самом деле происходит интервью с Ксенией.

«Собчак - фигура, которая повлияла на то, что я теперь не могу вернуться в свою страну. Чтобы вы понимали, как проходит интервью Собчак... С ней ездит команда специалистов, в их числе квалифицированный психолог, журналист, который по микронаушнику все ей подсказывает. Он сидит в другой комнате, слушает и говорит: «Так, а сейчас мы плавненько выводим на эту тему, подкапываем здесь…». То, что она такая мразь - не ее заслуга, а заслуга ее команды», - обратился рэпер к журналистке в YouTube-шоу «Вписка».

Моргенштерн* оказался одним из немногих российских артистов, которые после эмиграции мечтают вернуться на Родину. Жизнь в Дубае оказалась не такой сладкой, как представлял Алишер. Он развелся с женой, у него началась депрессия. Во всем этом Моргенштерн винит Собчак.

«Когда закончилось интервью, у меня было ощущение что мне *** (долбили) мозг. Я такого никогда не ощущал. Дезориентация, депрессивное настроение. Она очень профессионально **** (долбит) мозги, за что респект, но не хочу, чтобы все лавры доставались ей. Вскрою, что за всем этим стоит большая команда и подсказки по микронаушникам. Ксюш, ты офигела?» — высказался Алишер.

Напомним, что после выхода интервью с Собчак разгорелся громкий скандал. Рэпер в ходе разговора усомнился в необходимости праздновать День Победы, из-за чего возмущенные россияне обвинили артиста в «оскорблении исторической памяти». Организация «Ветеранов России» подала жалобу на Алишера в Следственный комитет (СК) и Генеральную прокуратуру. Когда глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить высказывания рэпера руководителю московского управления ведомства, Моргенштерн тайно уехал из России вместе с женой.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.