Топ-5 самых обсуждаемых романов 2014 года

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Топ-5 самых обсуждаемых романов 2014 года

Следить за личной жизнью любимых артистов читателям было интересно всегда, а этот год был весьма урожайным на звездные романы. Многие селебрити закрутили яркие романы. В преддверии Нового года мы решили вспомнить самые обсуждаемые отношения.

Ирина Дубцова и Леонид Руденко 

на фото: Леонид Руденко и Ирина Дубцова

на фото: Леонид Руденко и Ирина Дубцова

О романе Леонида и Ирины заговорили после «Новой волны-2014» в Юрмале. На концерте они исполнили свой первый дуэт «Вспоминать». Коллеги и поклонники сразу же подметили искру между артистами. Через некоторое время Ирина уже не скрывала отношений с популярным диджеем.  Ее блог пестрил совместными фотографиями. В комментариях к публикациям Леонид ласково называет Дубцову «ЛЕса». Ирина же сообщила, что «она счастливее всех», и адресовала это послание Руденко. Леонид познакомился с сыном Ирины и, по ее словам, сразу же нашел с ним общий язык. Пара продолжает творить и радовать поклонников счастливыми снимками...

Напомним, что Ирина была замужем за солистом группы «Плазма» Романом Черницыным, у них растет сын Артем.

Вера Брежнева и Константин Меладзе 

на фото: Константин Меладзе и Вера Брежнева

на фото: Константин Меладзе и Вера Брежнева

Известная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева продолжает скрывать свой роман с продюсером Константином Меладзе. Но журналисты без устали утверждают, что их связывают не только дружеские отношения.

Оказывается, роман сексапильной Веры и Константина длится уже несколько лет. Но даже сейчас, когда все практически очевидно, певица и продюсер продолжают все отрицать. Вера реагирует на новости об их романе довольно агрессивно. В июле 2014 года репортеры засняли звезд в одном из ресторанов Юрмалы, который находится при отеле, где поселились Вера и Константин.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков 

на фото: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

на фото: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

На съемках фильма «Левиафан» Владимир Вдовиченков нашел новую любовь. У актера разгорелся роман с коллегой по фильму – Еленой Лядовой. На Каннском фестивале, куда артисты приехали представить картину, влюбленные не скрывали свои отношения и всячески демонстрировали  чувства друг к другу. Отношения оказались настолько серьезными, что Вдовиченков предложил Лядовой стать его женой. Девушка не отрицает серьезности отношений, но дату свадьбы пока держит в секрете.

Нюша и Егор Крид 

на фото: Егор Крид и Нюша

на фото: Егор Крид и Нюша

Певица Нюша не любит разговаривать о своей личной жизни. Вот и на этот раз певица не афишировала  романтические отношения с рэпером Егором KReeD.

О романе Нюши и Егора заговорили в мае 2014 года, когда они появились вместе на презентации клипа. Потом в июне звезды дали концерт в городе Железногорске. После него в блоге Егора появилась совместная фотография и подпись: «Только с ней я узнал истинное значение фразы «тонуть в любимых глазах». Однако их роман продлился недолго. Разрыв Нюша репортерам также комментировать отказалась. Вот такая тайная любовь...

Анастасия Волочкова и Александр Кержаков 

 

на фото: Анастасия Волочкова и Александр Кержаков

на фото: Анастасия Волочкова и Александр Кержаков

Осенью 2014 года в жизни Анастасии Волочковой появилось новое увлечение – футбол и Александр Кержаков. Балерина яростно болела за сборную России, а если конкретно – за нападающего сборной Кержакова. Балерина писала Кержакову нежные послания в «Инстаграм» и даже пыталась заставить Александра жениться на ней.

- Приехала по приглашению Саши Кержакова поболеть за него, и он сразу забил 2 гола подряд! Теперь он обязан на мне жениться! – написала Анастасия на своей странице.

Однако свидания на футбольном поле и крики поддержки Анастасии с пуантами в руках ни к чему серьезному не привели. Анастасия и Александр остались друзьями.

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.