Топ-5 самых перспективных молодых российских актеров

Кино6 комментариев
Топ-5 самых перспективных молодых российских актеров

Поколение сменяет поколение. Ежегодно в кино и на телевидении появляются новые лица, которые врываются в отечественный шоу-бизнес и заставляют подвинуться мэтров кинематографа. Редакция Вloknot составила топ наиболее перспективных артистов.

Павел Прилучный 

Известность Павел получил после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре», где он исполнил роль Дока. После оглушительной популярности Павла приглашают на главные роли в кино и телесериалы. Еще большое признание Прилучный приобрел после выхода сериала «Закрытая школа», а недавно на Первом канале завершился сериал «Мажор», в котором очаровательный брюнет с татуировкой сыграл непривычную для себя роль - полицейского. 

на фото: Павел Прилучный

на фото: Павел Прилучный

Елена Подкаминская

на фото: Елена Подкаминская

на фото: Елена Подкаминская

Актриса Елена Подкаминская полюбилась зрителю в телесериале «Кухня». В нем она исполняет роль арт-директора респектабельного ресторана. По словам актрисы, она совсем не похожа на свою жесткую по натуре героиню и неуютно чувствовала себя в этом образе. После успеха на ТВ Елену пригласили в шоу «Ледниковый период». В проекте Елена успешно выступила в паре с Петром Чернышевым. Несмотря на занятость, ее рост в качестве театральной актрисы тоже заметен. Елена достойно сыграла в спектакле «Средства на наследство». Российские режиссеры видят в Елене большую актрису.

Кристина Асмус 

на фото: Кристина Асмус

на фото: Кристина Асмус

Хрупкая Кристина Асмус получила признание благодаря роли Вари Черноус в сериале «Интерны». Актриса вжилась в роль выпускницы медицинского института и завоевала любовь зрителей.  В 2013 году Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова, у пары родилась дочка. Однако Кристина не собирается бросать успешную карьеру актрисы. В 2014 году Кристина проявила себя, как настоящий борец. Артистка приняла участие в шоу «Ледниковый период», заняв четвертое место. По словам Асмус, у нее очень много планов, которые она постарается реализовать.

Илья Глинников 

на фото: Илья Глинников

на фото: Илья Глинников

Илья Глинников разносторонний молодой человек. Он занимался футболом, плаванием, музыкой, танцами, однако достиг успеха именно в актерской игре. Первой работой в кино Ильи стала небольшая роль в сериале «Клуб», а уже на 2 курсе ГИТИСа Илью утверждают в одной из главных ролей в фильме «Первая любовь». На 4 курсе его утверждают в фильме «Туман» на одну из главных ролей, а после стартуют съёмки сериала «Интерны», который и принес популярность актеру. В новом сезоне партнером Ильи, по съемочной площадке в «Интернах», стала его девушка Аглая Тарасова. Страстный роман еще больше подпитывает интерес к личности Глинникова.

Анна Михайловская

на фото: Анна Михайловская

на фото: Анна Михайловская

Одной из самых утонченных молодых актрис является Анна Михайловская. Актрисе принесли известность роли в таких сериалах и фильмах, как: «Маргоша», «Барвиха», «Золотые», «Закон и порядок», «Возвращение Турецкого», «Кадетство», «Карпов», «Манекенщица», а также в спектаклях на сценах Драматического театра им. Ермоловой, Театра им. Моссовета и Московского Независимого театра. Анна с удовольствием берется за новые роли и стоит отметить, что картины с ее участием становятся популярными. Михайловскую считают одной из самых красивых начинающих российских актрис.

Метки

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.