Топ-5 звездных фото в купальнике

КУЛЬТУРА4 комментария
Топ-5 звездных фото в купальнике

В холодное время года так хочется погреться на солнышке, пересматривая фотографии с моря в купальниках. Звезды дефилируют по пляжам практически круглый год, демонстрируя свои подтянутые фигуры и модные купальники. Редакция Bloknot.ru составила Топ-5 самых сексуальных и стильных звездных фотографий в бикини.

Певица Анна Седокова 

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Анна Седокова в своих фотографиях в основном делает акцент на пышной груди. Если Седокова отдыхает в теплой стране, то ее лента в блоге пестрит сексапильными снимками в разных ракурсах. В одном из интервью Анна сказала журналистам, что считает свою фигуру идеальной.

Анна Седакова

на фото: Анна Седокова

Телеведущая Виктория Боня

Светская львица Виктория Боня часто проводит свой отпуск с дочкой и гражданским мужем. Виктория, даже находясь в отпуске, не бросает занятия спортом. Каждое утро Боня начинает с пробежки. Итог спортивных тренировок - подтянутая, стройная фигура.

Виктория Боня

на фото: Виктория Боня

Модель Виктория Лопырева

В своем блоге Виктория часто выкладывает различные фотографии: и с красных дорожек, и со светских мероприятий, но больше всего поклонниками оцениваются и обсуждаются снимки в бикини. Каждый раз, когда Вика показывает новую фотку в купальнике, поклонники тут же начинают бурное обсуждение. Стоит отметить, что Вика действительно отлично выглядит в свои 30. Она всегда следит за фигурой и кожей.

Виктория Лопырева

на фото: Виктория Лопырева

Певица Полина Гагарина

Гагарина не так часто публикует фотографии в купальнике, как другие селебрити. Однако иногда поп-звезда все-таки радует своих поклонников полуобнаженным, красивым телом. Последние морские фотографии в блоге Полины - медовый месяц с ее мужем фотографом Дмитрием Исхаковым. Снимки Полины отличаются интеллигентностью и изящной красотой.

Полина Гагарина

на фото: Полина Гагарина

Продюсер Яна Рудковская

Яна Рудковская довольно часто публикует снимки в бикини, тем более, что знаменитому продюсеру есть чем похвастаться. Яна обладательница тонкой талии, пышной груди и длинных ног. Стоит отметить отличный вкус Рудковской. Все купальники Яны отвечают последним тенденциям моды. На снимке звезда в роскошном красном купальнике с завышенной талией. В нем Яна выглядит, как голливудская дива.

Яна Рудковская

на фото: Яна Рудковская

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.