У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок

О пополнении в семействе рассказал младший брат артиста.

Официально! Певец Энрике Иглесиас и Анна Курникова в третий раз стали родителями. Спортсменка планировала родить малыша в марте, но это случилось на месяц раньше. Радостным событием поделился младший брат певца, Хулио Иглесиас во время эфира на радиостанции. Пол малыша счастливый дядя сообщать отказался.

Беременность 36-летняя Анна Курникова тщательно скрывала от прессы, о ее положении стало известно уже на позднем сроке. Первенцев супруга Энрике Иглесиаса родила в 2018 году. Сейчас пара часто выкладывает в Сеть веселые видео с близнецами Николасом и Люси. Подписчики надеются, что скоро звездные родители покажут и третьего ребенка.

Энририке и Анна вместе уже 17 лет. Они познакомились на съемках клипа Энрике к песне Escape. Несмотря на огромный интерес прессы и фанаток к личной жизни пары, артист и теннисистка тщательно скрывают жизнь семьи. Известно, что в 2019 году Анна поменяла свою фамилию на Эглесиас: фанаты считают, что российская спортсменка, наконец-то, вышла замуж на испанского певца.

Стало известно о женитьбе Энрике Иглесиаса после слухов о расставании с Курниковой: подробности тайной свадьбы

«Готов к потрясающим вечерам»: женатый Энрике Иглесиас слился в страстном поцелуе с фанаткой

Милое видео: Энрике Иглесиас играет с детьми под песню Юрия Никулина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.