«У кумира едет кукушка»: 64-летнюю Мадонну высмеяли за нелепое видео с имплантами в ягодицах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У кумира едет кукушка»: 64-летнюю Мадонну высмеяли за нелепое видео с имплантами в ягодицах

Вместо восхищения поклонников певица получила ироничные замечания о своей фигуре.

В последнее время многие пользователи Сети отмечают, что певица Мадонна стала явно перебарщивать с пластикой и «уколами красоты» - черты внешности 64-летней артистки на снимках папарацци сложно соотнести что с собственными фотографиями и видеозаписями звезды в социальных сетях, что с ее прежним образом бывшего секс-символа. Впрочем, знаменитость не обращает внимания на негативные комментарии хейтеров и продолжает эпатировать подписчиков своими, по ее мнению, привлекательными формами.

Накануне в своих сторис исполнительница хита «Hung Up» опубликовала видео, чтобы похвастаться ягодицами под музыкальную композицию «I’m so cool». Однако, вместо ожидаемого восхищения поклонников, женщина получила только ироничные замечания о своей фигуре на просторах Интернета.

Дело в том, что на свежих кадрах «пятая точка» Мадонны после вмешательства пластических хирургов выглядит максимально неестественно. На ролике невооруженным глазом заметно, что певице вставили импланты в ягодицы, которые, судя по ролику, сильно выделяются и даже свисают.

«Верните прежнюю Мадонну!», «Попа курдюка», «Какой ужас, смотрится нелепо!», «Это вообще не секси», «У кумира едет кукушка», «Пришила себе ягодицы, какой кошмар. Выглядит, как Франкенштейн», - пишут в комментариях фолловеры.

К слову, похоже, саму артистку все устраивает в своей новой внешности – знаменитость чувствует себя уверенно и не стесняется демонстрировать аппетитные формы в облегающих нарядах. При этом на поклонников, которые считают, что в свои годы звезде стоит быть поскромнее и наконец избавиться от образа плохой девочки, она старается не обращать внимания.

Напомним, буквально на днях из-за «уколов красоты» с Мадонной сравнили другую певицу – Альбину Джанабаеву. Накануне супруга Валерия Меладзе и бывшая солистка группы «ВИА Гра» появилась на презентации дизайнера Анастасии Задориной – на фотографиях с мероприятия, которые попали в Сеть, многие поклонники не узнали лицо любимой артистки, а специалист по пластической хирургии даже подтвердил, что та явно обращалась за помощью к косметологам.

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

«Картинка в интернете — это правильный свет и ракурсы»: Гоар Аветисян показала честные кадры своей внешности

«После шести беременностей остался огромный живот»: внучка Олега Стриженова сделала пластику перед пятой свадьбой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.