Участница шоу «Холостяк» стала свидетелем по делу подпольного миллиардера Захарченко

КУЛЬТУРА4 комментария
Участница шоу «Холостяк» стала свидетелем по делу подпольного миллиардера Захарченко

Эффектная барышня, засветившаяся в популярном шоу, состоялся в браке с офицером как раз тогда, когда он резко разбогател.

В деле подпольного миллиардера Дмитрия Захарченко появился новый свидетель – его бывшая супруга Яна Саратовцева, известная благодаря шоу «Холостяк». Во втором сезоне девушка боролась за сердце бизнесмена Максима Чернявского, однако тогда уже состояла в отношениях с Захарченко. Как пишет Life, как раз в тот период – начало 10-х – у офицера МВД начали появляться несметные богатства, которые позже шокировали всю страну.

Когда Яна Саратовцева принимала участие в реалити-шоу, Захарченко поставил ей условие: если девушка уйдет из «Холостяка», они поженятся. И действительно, к моменту выхода программы в эфир в 2014 году Яна уже была замужем за офицером – они расписались в конце 2013-го. В этот период девушка выкладывала в соцсети много фотографий, говорящих о том, что живет она роскошно: машины, путешествия, дорогие наряды и т. д. Брак продлился полтора года, после чего Захарченко развелся с супругой. Впрочем, на ее уровне жизни это не сказалось: она по-прежнему очень хорошо чувствует себя в материальном плане.

Что же касается участия в шоу, то оттуда она ушла со скандалом, хотя «холостяку» Чернявскому явно нравилась. Другие участницы заметили, что Саратовцева пользуется телефоном, хотя по правилам это запрещено. Более того, они нашли в нем переписку с мужчиной, и, вероятно, это был как раз Захарченко. Проект Яна спешно покинула, назвав причиной болезнь родителей.

- Следователи собираются выяснить, знала ли девушка о том, чем на самом деле зарабатывает ее супруг, учитывая его довольно скромное официальное жалование в МВД. Возможно, она даст против него показания, - заявили источники в спецслужбах.

Дмитрия Захарченко обвиняют во взяточничестве, злоупотреблении должностными полномочиями, а также попытках воспрепятствовать правосудию. Его задержали 9 сентября по подозрению в получении крупной взятки. Во время обысков у полковника и в квартире его сестры оперативники ФСБ нашли и изъяли почти 9 миллиардов наличными в рублях и валюте.

янаяна 2Максим Чернявский и Яна Саратовцева

Максим Чернявский и Яна Саратовцева.

Ранее сообщалось, что новым «холостяком» станет актер Илья Глинников.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку