Участницу проекта «Дома-2» Диану Чипизубову не парализовало

КУЛЬТУРА3 комментария
Участницу проекта

Накануне 25-летняя девушка, которая потеряла сознание во время съемок известного проекта, была доставлена в больницу, где ее состояние резко ухудшилось.

Сообщалось, что девушку полностью парализовало, она находится в неврологической реанимации, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Однако, прогнозы медиков обнадеживают, врачи рассчитывают на то, что организм девушки сможет преодолеть обострение тяжелого недуга - вертебробазилярную недостаточность, которое привело к ухудшению функционирования мозга из-за ослабления кровотока.

25-летней девушке внезапно стало плохо – она потеряла сознание, чем очень напугала съемочную группу и других участников проекта «Дом-2». Прибывшие на место врачи привели Чипизубову в чувство, после чего девушка была госпитализирована.

Информация о госпитализации оказалась достоверной, но факт полной парализации девушки не подтвердился. Известно, что при таком заболевании, как у Дианы, любое раздражение позвоночных сосудов – сдавливание из-за неправильного положения позвонков или из-за костного разрастания – приводит к спазму позвоночной артерии, нарушению кровотока и недостаточному кровоснабжению. В результате защемления может произойти частичная парализация и полная потеря трудоспособности.

- С Дианой не произошло ничего серьезного. Информация о том, что ее парализовало – вымысел. Она хорошо себя чувствует и скоро вернется на проект, - рассказали «Блокноту» представители канала ТНТ.

Чуть позже Диана разместила публикацию на своей страничке «ВКонтакте», рассказала, что подписала отказ от лечения и возвращается на проект.

«Ребят спасибо большое, что так переживали за меня сейчас я пришла в себя чувствую легкую слабость) написала отказ от дальнейшего лечения, думаю справлюсь) я сильная )) Еду на поляну!) не паралич у меня)», - успокоила поклонников Чипизубова.

1чипизубова

Диана Чипизубова родом из Красноярска, в проекте участвует с июня прошлого года. Она моментально привлекла внимание зрителей к себе раскованным поведением. Диана на какое-то время покидала проект, 26 июня 2015 года возвратилась на шоу.

Метки

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.