Украинскую участницу «Мисс Вселенная 2014» обвинили во лживости

КУЛЬТУРА18 комментариев
Украинскую участницу

Диана Гаркуша, получившая титул второй вице-мисс, в платье за 30 000 долларов просила поддержки для замерзающей украинской армии.

Конкурс красоты "Мисс Вселенная 2014" завершился победой колумбийки Паулины Вега. Но в этот раз зрители обсуждали не ее, а другую участницу - украинку Диану Гаркушу. Девушка завоевала титул второй вице-мисс, что вызвало немало возмущений в сети.

Диана Гаркуша вышла в платье за 30 тысяч долларов

Диана Гаркуша вышла в платье за 30 тысяч долларов

Более всего людей шокировало даже не то, что Гаркуша явно «не дотягивала» до многих участниц, люди критикуют украинку за лживость.

Диана Гаркуша не постеснялась предстать перед зрителями в платье за 30 000 долларов и со слезами на глазах рассказывать о бедной и голодной украинской армии. В одном она была права, армия, и правда, бедная, но сердобольная Диана вполне могла отказаться от шикарного наряда и передать деньги солдатам, замерзающим под Донецком.

Вместо реальной помощи страждущим, участница предпочла покорить жюри конкурса до дрожи пафосными речами. Диана получила титул, а бойцы украинской армии остались замерзать на поле боя.

- Конкурс «Мисс Вселенная 2014» показал, что мировой маразм крепчает. Конкурс был абсолютно политизированным, - комментирует главный редактор «Блокнот.ру» Олег Пахолков. - Украинка Диана Гаркуша не заслужила титула вице-мисс. Если судить объективно, то были девушки, гораздо более красивые и достойные этого звания. Понятно, что титул Гаркуше дали, потому что она из Украины. Это же абсурд и лицемерие! Как можно стоять на сцене в дорогущем платье и говорить о бедах реально страдающих солдат! Причем, говорить на чистом русском, потому что родной язык, как и английский, девушка просто не знает, что недопустимо на конкурсах такого уровня. А зал! Эти напомаженные люди в шикарных костюмах, реально не представляющие, что происходит на Украине, корчили такие же лицемерные гримасы сочувствия и вовсю аплодировали. Маскарад!

Метки

«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.