«Перевернутая» Собчак добралась до Москвы

Искусство6 комментариев

Скульптурная работа экс-мэра Архангельска Александра Донского представляет собой стоящую вниз головой журналистку.

Все перевернуто с ног на голову - именно так воспринимает рвущуюся в президенты России Ксению Собчак экс-мэр Архангельска Александр Донской. Художник изваял амбициозную светскую львицу стоящей на голове. Теперь творение художника могут увидеть и москвичи. «Перевернутая» журналистка выставлена в Музее ультрасовременного искусства в центре дизайна Artplay.

Почему перевернутая? Да потому, что такова жизненная позиция самой Собчак, уверен автор. Женщина красивая, но очень непостоянная, так как все время меняет свою позицию, настаивает Донской. Впрочем, неужели художник встречал других девушек - не меняющих настроение, позиций, взглядов?

- У меня такое интересное отношение к Собчак, что я, с одной стороны, очень сильно ее люблю и уважаю, она очень красивая и сексуальная женщина, очень много сделала в плане хайпа и в плане заработка. С другой стороны, она все время переворачивается, то есть меняет свою позицию, объясняя это тем, что она растет и изменяется, — цитирует «Час пик» художника.

Ранее творение было выставлено на обозрение ценителям искусства на родине «героини» - в Санкт-Петербурге. И вот сейчас, наконец, добралось и до столицы. Сегодня к бизнес леди особо пристальное внимание. И все из-за того, что она намерена принять участие в президентских выборах. К слову сказать, по опросу ВЦИОМ, за телеведущую готовы проголосовать 8% россиян.

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.