Уткин назвал бывших коллег гадами в ответ на требование вернуть долг за вино

КУЛЬТУРА4 комментария
Уткин назвал бывших коллег гадами в ответ на требование вернуть долг за вино

Журналист посмеялся в соцсетях над заявлением креативного продюсера «Матч ТВ» Натальи Билан, которая требует вернуть деньги за алкоголь.

Спортивный телекомментатор Василий Уткин шуточно отреагировал на требования со стороны работников «Матч ТВ» вернуть деньги за совместно распитое вино. Заявление прозвучало из уст креативного продюсера телеканала Натальи Билан. При записи одного из интервью она попросила напомнить Уткину о его долге за алкоголь.

- При случае передайте Василию, чтобы вернул мне деньги за вино. Это совершенно не к спеху, но будет случай - пусть вернет, - сказала Билан.

Ответ Василия Уткина долго не заставил себя ждать. В Twitter журналиста появился комментарий, в котором он сообщает, что уже в расчете с бывшей коллегой. Уткин, также в шуточной форме, укоряет бывших коллег за годы, на протяжении которых угощал их кофе.

- Господа, не тревожьтесь. Мы уже в расчете. Нет такой проблемы, которую не решила бы старая добрая бутылочка Шабли! А теперь готовьтесь, бывшие молодые коллеги! За последние 16 лет вы все должны мне за кофе! Чеки у меня, доставайте деньги, - написал телекомментатор.

тви

Сама Натальи Билан подчеркивала, что ее отношения с коллегой были «очень динамичны» и «конструктивны», однако при личных встречах с комментатором он заказывал себе недорогое вино, но по различным причинам не мог его оплатить.

Известного российского журналиста Василия Уткина отстранили от работы на «Матч ТВ» за нетрезвое состояние, в котором он якобы комментировал матч Лиги чемпионов «Байер» - «Барселона».

В настоящее время Уткин находится в поисках работы. В своем Twitter он ранее разместил пост, в котором указал: «Я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок».

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.