«Уже завербовали»: дочь Виктории Бони призналась, что мечтает выучить украинский язык

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Уже завербовали»: дочь Виктории Бони призналась, что мечтает выучить украинский язык

На видео Анджелина продемонстрировала знание нескольких слов на мове.

Телеведущая Виктория Боня наконец-то вернулась домой после восхождения на гору Манаслу, находящуюся на высоте 8 тысяч метров. В Гималаи модель отправилась еще месяц назад, вероятно, оставив свою 10-летнюю дочь, Анджелину-Летицию, в Монако.

К слову, по возвращению из своего горного путешествия женщину ждала неожиданная новость – ее наследница заявила о желании выучить украинский язык. Виктория тут же решила поделиться стремлением своего ребенка с подписчиками в социальных сетях.

«Первое, что сказала мне дочка, когда я вернулась с гор, это то, что она хочет выучить украинский язык», - подписала видео с Анджелиной Боня.

В разговоре с наследницей блогер отметила, что нет ничего удивительного в ее стремлении знать мову, так как в крови девочки течет украинская кровь. При этом, малышка уже продемонстрировала знание нескольких слов на языке своих предков.

«Как ты теперь говоришь слово «говорю»?», - поинтересовалась модель.

«Говорю, говорила», - произнесла с явно непривычным акцентом наследница.

Девочка также призналась, что уже знает, как нужно прощаться по-украински: «До побачення (до скорого – пер. с укр.). Я чуть-чуть понимаю, но пока еще не все». Виктория подхватила, что Анджелине нужно смотреть больше мультиков и фильмов на новом языке, чтобы лучше адаптироваться.

Поклонники Бони в комментариях разделились на два лагеря: одни похвалили ребенка за ее стремление учиться новому, другие – осудили блогера за двуличность.

«Боня, как вы переобулись. В Монако прессуют?», «Пусть учит, какие все злые. Что вы сами не учили английский или немецкий языки?», «Просто очередной хайп ловит Вика, неужели не понято? Рейтинги надо поднимать», «Спасибо за видео, где видна свободная, обычная жизнь. Кто хочет, тот и учит украинский – не вижу проблемы», «Пока тебя не было, твою дочку уже завербовали», «У тебя потрясающая дочка, вы обе красотки», - написали пользователи Сети.

Напомним, в начале сентября Викторию Боню высмеяли в Сети за «воскресшую» сумку от модного дома «Chanel», которую она разрезала в знак протеста минувшей весной. В комментариях к одной из свежих фотографий, на которой модель случайно «засветила» похожий черный кожаный аксессуар фолловеры предположили, что действия девушки были не более, чем пиар-ходом для привлечения внимания к своей персоне.

«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.