В 45 лет Анита Цой сменила имя в паспорте

КУЛЬТУРА10 комментариев
В 45 лет Анита Цой сменила имя в паспорте

Звезда российской эстрады корейского происхождения решила отказаться от своего настоящего имени Анна.

Заслуженная артистка России Анита Цой подарила сама себе на 45-летие старое-новое имя. Певица, настоящее имя которой до недавнего времени было «простое русское» Анна, наконец, решила соединить воедино свое реальное и сценическое «Я».

Теперь Анита и по паспорту стала Анитой, все с той же фамилией Цой. А как рассказала женщина журналистам издание SUPER, на столь важный в жизни шаг ее сподвигла профессиональный нумеролог (нумерология - эзотерическое верование о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием и так далее), с которой она познакомилась на девичнике полгода назад. Та гарантировала, что смена имени внесет в жизнь артистки благоприятные перемены.

45-летие Анита Цой отметила в ресторане корейской кухни в Москве в компании близких и друзей

45-летие Анита Цой отметила в ресторане корейской кухни в Москве в компании близких и друзей

- Мне исполнилось 45 лет и пришло время менять паспорт. Вместе с ним я решила поменять и имя. Это решение я принимала долго и обдуманно. С детства я чувствовала, что имя Аня мне не подходит ни внешне, ни внутренне. Зато с именем Анита всегда была связана движуха и позитив. Оно наделяло меня только положительной энергией и особым драйвом, - поведала Цой.

Кроме того, певица призналась, что даже мама хотела назвать ее при рождении необычным именем - Аннет - в честь французской революционерки Аннет Ривьер. Но в московском паспортном столе в начале 70-х не оценили моду на иностранные имена, и Аннет превратилась в Аню, а позже, как мы знаем, в Аниту Цой.

цой

Отметим, что этой зимой Анита праздновала не только свой юбилей, но и была почетным гостем на 40-м дне рождении близкой подруги Анастасии Волочковой. Балерина-именинница "гульбанила" добрых десять дней, ежечасно выкладывая безумные фото с той же Цой, Бари Алибасовым и своим новым возлюбленным - звукорежиссером "Театра Наций" Михаилом Борисовским.

Метки

Звездные ведущие, 10-часовые гуляния и зрители с разных регионов: как прошел День России в Петербурге

Гузеева накинулась на публично скорбящих по Юдашкину и Зайцеву артистов: «Какая же это пошлость и гадость»

«В глазах Филиппа читался ужас и потрясение»: на шоу «Маска» разоблачили Хомяка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.