В Калифорнии продают дом писателя Рэя Брэдбери

КУЛЬТУРА1 комментарий
В Калифорнии продают дом писателя Рэя Брэдбери

Дом писателя, издавшего один из самых читаемых романов в мире «Вино из одуванчиков», Рэя Брэдбери выставили на продажу за $1,5 млн.

В нем писатель со своей супругой прожил более полувека. Здание было построено в 1937 году в Калвер-Сити, недалеко от Лос-Анджелеса.

Дом представляет собой здание желтого цвета площадью в 232 квадратных метра. Покупатель получит сад и гараж, три спальни и гостиную внушительных размеров, подвал и камин. Но самое главное приобретение будущего покупателя – это история дома, в котором его хозяин написал множество известнейших произведений литературы, ставших классикой современной фантастики.

Рэй Брэдбери скончался в 2012 году. Ему был 91 год.

<style="text-align: center;">В Калифорнии продают дом писателя Рэя БрэдбериВ Калифорнии продают дом писателя Рэя Брэдбери В Калифорнии продают дом писателя Рэя Брэдбери

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.