В Сети обсуждают 25-летнюю любовницу Агутина

КУЛЬТУРА4 комментария
В Сети обсуждают 25-летнюю любовницу Агутина

Композитор закрутил роман с участницей шоу «Голос».

Много лет звездный дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум был примером любви и верности, а их песню «Я буду всегда с тобой» знал почти каждый российский слушатель. Однако пользователи Интернета уверены - знаменитая пара уже давно ничего не испытывает друг к другу и демонстрирует семейную идиллию только для публики.

По словам инсайдеров, новая возлюбленная Агутина - 25-летняя певица Элина Чага, с которой наставник шоу «Голос» познакомился во время съемок проекта. Элина открыто называет 50-летнего композитора своим гуру и считает Леонида «гениальнейшим человеком», не отходя от него ни на шаг. Но по слухам, Агутин не только продюсирует молодую исполнительницу и помогает ей пробиться в шоу-бизнесе, но и является ее любовником.

Так, близкое к Агутину окружение утверждает, что на вечеринке, посвященной юбилею именитого музыканта, Элина не скрывала своих чувств к наставнику. И хотя на Дне рождении Леонида присутствовала его жена, самого артиста это не смущало. Анжелика Варум, находясь в браке с Агутиным с 1997-го года, давно в курсе похождений супруга. Сейчас, когда разлучницу вычислили, знаменитой певице ничего не остается, как публиковать в соцсетях грустные стихи.

«Уношу с собой всё, ничего не оставлю! Ни любви, ни стихов, ни души наготы», - написала Анжелика в Инстаграме. Похоже, артистка устала от сплетен и намерена подать на развод.

«Слили! Бабка надвое сказала!»: Лолита жестко опровергла слухи о конфликте Агутина с SHAMAN

«Было много слез, злости и презрения к себе»: Нино Нинидзе впала в депрессию после провала на шоу «Голос»

Проект «Пятая колонна»: «Гимн проституции» на Первом канале - зачем Эрнст пиарит Инстасамку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.