Видео с Навкой, крутящей маленькую дочь в опасном сальто, напугало и восхитило пользователей Сети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Видео с Навкой, крутящей маленькую дочь в опасном сальто, напугало и восхитило пользователей Сети

Олимпийская чемпионка призывает к здоровому образу жизни, показывая на примере себя и своей младшей дочери, что спортом можно заниматься в любом возрасте.

Несмотря на непогоду, многие российские знаменитости проводят эти выходные за городом с семьями, о чем и поспешили сообщить поклонникам в соцсетях. Одной из таких звезд оказалась Татьяна Навка, которая даже дома с родными остается спортсменкой до мозга костей.

41-летняя олимпийская чемпионка загрузила в Instagram эпичное видео с младшей дочерью Надей. Как всем нам известно, родила Татьяна от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, с которым сыграла свадьбу уже после - в августе 2015 года. И именно с самой маленькой из «клана» (у Навки есть старшая дочь Саша, у Пескова - старшие дочь и три сына) спортсменка по вполне понятным причинам проводит больше всего времени, в конце концов малышке еще нет и двух лет.

Но возраст дитяти не помешал звездной мамочке снять на камеру настоящий «экшн», всполошивший ее фалловеров в соцсети. В ролике Таня и Надя дурачатся на батуте, когда Навка хватает дочь за ноги и перекидывает ребенка вниз головой через самого себя, скрутив в своеобразное сальто. Не чуждая самоиронии спортсменка загрузила видео в замедленном темпе и со звуковым сопровождением, достойным любого кадра в кино, где с героем вот-вот случится нечто страшное - он что-то или кого-то уронит, упадет сам и тому подобное.

«Всем на спорт!» - написала фигуристка, ничуть не боящаяся критики за родительское хладнокровие.

Хотя в итоге ругать любимицу так никто и не стал. Многие подписчики признались в комментариях, что не рискнули бы проделать такое со своими детьми, но восхитились и активности Навки, и смелости маленькой Нади:

«Круто! Но мне было бы страшно так с малышкой делать...»;

«Ребенок заслужил похвалу своим бесстрашием... Так растят чемпионов мира!»;

«Тройной тулуп для малышей... Растет достойная замена маме.»;

«Таня, какая Вы молодец: так много достигли в спорте, смогли достойно пережить неудачи в личной жизни, встретить новую любовь и подарить жизнь маленькой очаровательной девочке... Спасибо Вам за Ваш талант в спорте, удачи во всем, любви и счастья Вашей семье!».

Многие отметили, что, став мамой второй раз, Навка еще больше расцвела, и даже на этом семейном видео в простой серой футболке и широких штанишках красавица-блондинка выглядит не хуже, чем при полном параде во время выхода в свет.

Надя Пескова

Что касается перспектив в спорте крошки Нади Песковой, то, судя по всему, родители действительно готовы к тому, что в семье может вырасти еще одна олимпийская чемпионка. Во всяком случае в Instagram Татьяны начали появляться не только видео, но и фото с дочкой, выделывающей всевозможные «гимнастические» трюки.

«Спорт я с детства уважаю, чемпионкой стать мечтаю!» И ведь никто не учил...", - пишет восхищенная мама.

Напомним, в апреле Татьяна Навка праздновала день рождения в компании не менее именитых друзей и внезапно появилась на вечеринке в вышиванке и украинском венке с желто-голубыми лентами.

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку