Виктория Боня оставила без денег подписчицу с дефектом лица

КУЛЬТУРА3 комментария
Виктория Боня оставила без денег подписчицу с дефектом лица

Звезда решила оставить без приза выигравшую в ее розыгрыше женщину.

Светская львица Виктория Боня возмущена обвинениями в ее адрес со стороны подписчицы Лианы Зорковой. Ранее женщина, которая имеет дефект лица (заячья губа), выиграла в конкурсе Бони 100 тыс.руб. И Боня в личной переписке поддерживала подписчицу, обещая оплатить операцию. Но оказалось, что денег на исправление дефекта нужно гораздо больше – 500 тыс.руб. Виктория на такую сумму не рассчитывала. Она предложила подписчице 100 тыс.руб. на одну из необходимых процедур, а остальное оплатить с помощью рекламы у себя в Instagram. После в СМИ женщина рассказала о ситуации, которая показывает Боню в неприглядном свете. Звезда обиделась и решила вообще ничего не давать подписчице, предложив разыграть эти 100 тыс.руб. между другими пользователями.

480x497_1_6a59bf4c5800b5858ccc8db4a43f339f@480x497_0x0a330c9a_16564309951528799824

- Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я ее «кинула»! Я написала ей в личку, 100.000 я переведу на штифты. Но если она найдёт кого-то, кто готов сделать ВСЁ лечение (а оно стоит полмиллиона рублей!), я готова предоставить Инстаграм, как платформу для бартера, и за рекламу сделать операцию. Девушка сказала, что поищет доктора, а на след.день я вижу статьи, где сказано: «Она мне отказала и предложила за рекламу найти доктора». Про 100.000 руб там не было и слова. Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! – объяснила звезда.

Она добавила, что здесь дело именно в отношении. Ей не понравилось, что подписчица, которой она же хотела помочь, через СМИ обвинила ее во вранье. Боня уже провела розыгрыш денег на своей странице среди подписчиков.

Отметим, что пользователи поддержали Викторию, написали много приятных слов. Нашлись и те, кто уже выигрывал у Бони: они в комментариях подтверждали получение призов.

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Не может вернуться к дочери уже полгода: Виктория Боня рассказала, за что ее выгнали из Монако

Боня призналась, что завидует Бузовой: «Восхищаюсь, как она считает себя самой лучшей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.