Виктория Боня поставила точку в «голом» скандале

КУЛЬТУРА3 комментария
Виктория Боня поставила точку в

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала подписчиками в Instagram, что выиграла суд у крупного медиахолдинга, опубликовавшего порочащие ее статьи.

35-летняя жена ирландского миллиардера Алекса Смерфита, счастливая мама, большую часть времени проживающая в Монако, рассказала, что поставила точку в «голом» скандале.  Суд обязал агентство убрать со страниц портала все статьи, порочащие репутацию женщины, а также опубликовать опровержения публикаций.

В доказательство своих слов, звезда разместила в своем микроблоге копию решения, подтверждающего искажение фактов в материалах о своей персоне.

12боня

- Таким образом, самый желтушный портал, который устроил мне настоящую травлю, практически еженедельно кропая идиотские статейки, оказался в проигрыше! Копию решения суда я с удовольствием предоставлю всем СМИ! Суд обязал ответчиков удалить и опровергнуть оспаривавшиеся статьи.  - оставила комментарий к публикации Боня.

Светская львица поделилась, что суд первой инстанции удовлетворил ее иск еще в мае, но проигравшая сторона подала апелляцию. 30 июля 2015 года апелляционный суд Москвы повторно рассмотрел материалы дела, оставив в силе решение Савеловского суда.

Напомним, недавно в беседе с корреспондентами ИА "Блокнот" Виктория рассказала о том, что составила список изданий, которые поддерживали провокацию, и не дает им никаких комментариев, чтобы пресечь дальнейшую публикацию недостоверной и искаженной информации.

bonya_i_muzh1

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.