Виктория Лопырева откровенно рассказала о грудном вскармливании

КУЛЬТУРА4 комментария
Виктория Лопырева откровенно рассказала о грудном вскармливании

Модель сразу решила, что будет кормить ребенка сама.

35-летняя модель Виктория Лопырева в феврале этого года впервые стала мамой. Сейчас она наслаждается прелестями материнства в США вместе с возлюбленным Игорем Булатовым. Виктория поделилась с подписчиками, что кормит малыша грудью.

- Я знала, что если будет молоко, точно буду кормить сама, хотя смеси сейчас, как говорят, содержат все необходимые витамины и микроэлементы. Почему-то мне кажется, что в этом есть какое-то единение мамы и малыша, какая-то особая связь, - написала в Instagram Лопырева.

виктория

Сейчас ее больше волнует, до какого периода стоит кормить малыша. Она вспомнила, что ее мама кормила до года, подруга кормила до двух лет, а американские врачи вообще советуют до трех месяцев. С вопросом она обратилась к подписчикам: «Так сколько и почему?»

вика

- «3 месяца - вообще не о чем. Полтора-норм. Отлучать рекомендуется весной или осенью. Учтите и этот факт», «Я доктор, и мой совет: Кормите столько, сколько вам и малышу будет комфортно. Природа подскажет, а вы поймете, когда придет время прекратить. До года оптимально», «Психологи говорят, что до года достаточно. Дальше никакой пользы. И легче будет проходить отлучение от груди», - ответили подписчики Лопыревой.

«А кто святой?»: Виктория Лопырева впервые рассказала, как увела мужа у беременной подруги

Топ-3 самых «ужасных» блондинки: стилист Александр Данилов прошелся по звездам шоу-бизнеса

Муж певицы Алсу закрутил роман с Викторией Лопыревой? Реакция модели

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.