Внук Аллы Пугачёвой продолжит зарабатывать в России после отъезда

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Внук Аллы Пугачёвой продолжит зарабатывать в России после отъезда

По слухам, Пресняков-младший улетел в США.

Несколько дней назад старший внук Аллы Пугачевой оказался в центре внимания СМИ. О 31-летнем Никите Преснякове появилось сразу несколько шокирующих новостей. Журналисты писали, что музыкант якобы получил повестку и его мобилизовали прямо во время репетиции в одном из московских театров. Вскоре инсайдеры сообщили, что Никита на самом деле покинул Россию около двух недель назад вместе с женой. Сейчас он предположительно находится в США, где живет его звездная мама Кристина Орбакайте. Хотя Пресняков-младший развеял слухи о мобилизации, он не стал комментировать сообщения о внезапной поездке.

До сих пор неизвестно, когда внук Пугачевой собирается вернуться в Москву, чем подвел своих коллег. По информации источника, артист сорвал будущие спектакли со своим участием. Но, как оказалось, работа в театре - это не единственный источник доходов Преснякова. По данным «Комсомольской правды», у Никиты есть бизнес, который никак не связан с творчеством. С 2018 года внук Пугачевой вместе с тещей Викторией Красновой владеет компанией по торговле уличными тренажерами и спортивным инвентарем. За три объекта фирма получила от чиновников более 6,5 миллиона рублей.
А в 2021 году спортивный бизнес принёс своим владельцам рекордный доход. Выручка составила 18 млн рублей. Несмотря на свои частые поездки в Америку, Пресняков получает стабильную прибыль из России.

Между тем, депутат Роман Худяков считает, что внук Примадонны вполне может пойти рядовым в рамках частичной мобилизации и отдать долг Родине. Общественный деятель вспомнил, как летом Пресняков устраивал вечеринки в подмосковном замке Пугачевой.

«Военный комиссариат вполне может и туда с повесткой прийти. Элита закончилась! Повестки должны быть вручены всем, кто подпадает под частичную мобилизацию, без исключения. За внуков Пугачевой, которая выступила коллаборационистом против своей страны, кто служить пойдет?! Ребята из простых семей?! Не выйдет!» — рассуждал Худяков.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.