Водонаева схватилась за яйца быка и отчитала фанатов за сексуальную неграмотность

КУЛЬТУРА8 комментариев
Водонаева схватилась за яйца быка и отчитала фанатов за сексуальную неграмотность

Прочитав осуждающие комментарии под своим «интимным» фото с быком, выпускница «Дома-2» решила выяснить, легко ли ее подписчикам живется без чувства юмора.

Звезда проекта «Дом-2» Алена Водонаева вступила в бурную дискуссию (или точнее обрушилась на оппонентов с гневным «монологом») с собственными подписчиками в Instagram, которые не смогли оценить по достоинству (во всех смыслах этого слова) ее забавное, но малость откровенное фото из США.

Пару дней назад телеведущая, которая якобы сбежала в Америку от своего жениха Антона Короткова, с которым в очередной раз поссорилась, выложила в соцсеть снимок с Wall Street (легендарная улочка в нижней части Манхэттена), на котором буквально держится за яйца бронзовой статуи «Атакующего быка» - одного из самых популярных символов Нью-Йорка.

«Антош, что-то я тоже соскучилась по тебе», - с намеком отписалась теледива, то ли «тролля» бойфренда и подписчиков, то ли пытаясь с ним помириться.

Разместила и разместила - Водонаева каждый день публикует с десяток фото, но уже сегодня Алена решила «вернуться» на Wall Street и выложила почти такое же фото с уже знакомым быком. Оказывается, девушка начиталась комментариев недовольных подписчиков под первым снимком и решила ответить на поток критики и даже оскорблений.

Вдодонаева и бык

«Извращенка - чужие яйца трогать»; «Дура», «Уродка»; «До блеска облизала», «Нашла свое место»; «Бессовестная»; «Озабоченная» - прокомментировали некоторые особенно «добрые» «фанаты».

И хотя немало подписчиков Водонаеву поддержали, ведущая все-таки разразилась ответным постом, обвинив тех самых критиканов в ханжестве, отсутствии чувства юмора и сексуальной неграмотности.

«А быть ханжой и не стесняться демонстрировать свое ханжество так открыто, это круто? А как жить без чувства юмора? Вам нормально? А скажите, а вы вообще в курсе, откуда вы появились? А вы знаете, что у всех живых существ есть письки? Почему #УхоВанГога не вызывает такой реакции, как яйки быка? А вас в детстве сильно ругали, когда вы интересовались вашей половой принадлежностью? А у вас секс есть? А дети? А вы знаете, что такое яйца, и какую функцию они выполняют в этом мире?» - обратилась Водонаева к «поклонникам».

Алена Водонаева и Антон Коротков.

Алена Водонаева и Антон Коротков.

Под этим постом, разумеется, нашлось куда меньше желающих поругать знаменитость, может, всем просто все равно, а может, антифаны побоялись, что на этот раз окажутся в меньшинстве и подтвердят мнение телеведущей о своем неприятии секса и любых соответствующих тем.

Отметим, что «Атакующий бык» в США имеет примерно такую же известность, как статуя Свободы. Бык стоит рядом с главной финансовой улицей мира и символизирует агрессивную стратегию на финансовом рынке - трейдеров, которые играют на повышение. Считается, что потрогать (обнять/облизать...) яйца «животного» - к огромной удаче.

Напомним, в прошлый раз Водонаева не менее "грозно" ответила "бабенкам", которые обвинили ее под соответствующим фото в Instagram в неудачном увеличении груди.

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.