Военную технику Минобороны стянули на рок-фестиваль «Нашествие»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Военную технику Минобороны стянули на рок-фестиваль «Нашествие»

Зенитно-ракетные комплексы, танки и боевые машины прибыли в Тверскую область, где 3 июля стартует крупнейший рок-фестиваль России.

На площадке в Большом Завидово впервые выставлены зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С», боевая машина десанта БМД-4М и бронетранспортер БТР-МДМ «Ракушка». Гости рок-фестиваля также смогут увидеть зенитно-ракетный комплекс «Тунгуска-М1», танк Т-90, машину обеспечения боевого дежурства ракетного комплекса стратегического назначения РВСН, САУ 2С25 «Спрут-СД» 2С9 «Нона» и 2С19 «Мста-С», бронетранспортер БТР-82А, боевую машину пехоты БМП-3, бронеавтомобиль повышенной проходимости «Тигр».

В связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне в рамках «Нашествия» состоится акция «Вместе мы - сила!» и пройдет исторический фестиваль «Поле боя». В нем будут участвовать знаменитые танк Т-34 и боевая машина реактивной артиллерии «Катюша».

- Образцы военной техники видов и родов Вооруженных сил Российской Федерации прибыли в назначенный район проведения совместной военно-патриотической акции в рамках Всероссийского музыкального рок-фестиваля «Нашествие-2015», - сообщили в Минобороны.

«Нашествие» пройдет в Тверской области с 3 по 5 июля, в нем заявлены более 50 самых известных рок-групп: «Алиса», «Би-2», «Ленинград», «Ночные снайперы», «Смысловые галлюцинации», «Сурганова и оркестр» и другие.

Новости СВО: «ВСУ бегут из Донбасса». Армия России освободила село Красное

Минобороны сообщило об «ударах возмездия» за атаки на регионы России

На фронт СВО начнут массово поставлять ФАБ-3000: что это за бомба

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.