«Вот мои жирные ляжки!»: звезда «Физрука» показала тело после похудения

КУЛЬТУРА4 комментария
«Вот мои жирные ляжки!»: звезда «Физрука» показала тело после похудения

Актриса даже после похудения считает себя толстой.

Полину Гренц узнала страна после съемок в «Физруке». Актриса сыграла роль школьницы-толстушки. Еще по сериалу герой Дмитрия Нагиева, тот самый физрук, подтрунивал над девочкой из-за полноты. Однако съемки закончились, и Полина Гренц решила худеть. На сегодняшний день девушка выглядит стройной: подтянутый животик без складочек, ножки, тоненькие ручки. Но какой ценой она добилась такого результата? Полина Гренц ведет свой личный блог на YouTube, где сделала признание: «худеть больше не буду, надоело».

- Я реально задолбалась. Вчера была на пробежке. Это была самая худшая пробежка в моей жизни: я еле вернулась домой, мне было жарко, плохо. Я думаю, зачем я все это делаю! Для кого? Зачем я так мучаюсь. Я занималась с тренером в зале. Но отстегивать за каждые 10 занятий 20 тысяч – слишком. Зачем я так страдаю от физической боли, зачем мучаю. Я что мазохистка?! Я начала бегать, довела себя до предобморочного состояния. И у меня вопрос: на кого мы, с*ка, равняемся?! На этих инста-телок, которые фотошопят себя до неузнаваемости. Ведь я думала, если буду такой же, то у меня будет много мужиков. Я была в хорошей форме и что, ко мне мужики штабелями шли? Нет! – возмущается Полина.

полина

Актриса призналась, что все еще считает себя толстой. В порыве эмоций она сняла с себя толстовку и показала тело: «Вот мои жирные ляжки! Вот мой живот! А вот синяк!»

- Я настолько стала закомплексованной и ненавидеть свое тело, что я расшатала свою психику в прах. Я устала. Я просто хочу съесть вкусняшку, - говорит Гренц.

Девушка добавила, что больше не хочет заниматься насилием над собой. Она намерена отказаться от изнуряющих тренировок, строгости в питании. Теперь наоборот, все силы будут брошены на коррекцию психического состояния, а не физического. «Я хочу полюбить себя и свое тело – это главное», - поделилась актриса.

пол

«Смертельно опасная диета»: Анна Калашникова заявила, что Пугачева похудела на лекарстве для диабетиков

«Кошмар! Эксперименты над собой!»: Викторию Боню раскритиковали за пропаганду экстремального похудения

«Я ношу размер «S-М», я - шикарная!»: Дубцова сделала заявление о пластике и лишнем весе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку