«Я не пушистый»: Маликов о своем образе «пуськи»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я не пушистый»: Маликов о своем образе «пуськи»

Певец не считает себя мягким и милым, каким видит его аудитория.

48-летний Дмитрий Маликов - один из немногих российских артистов, которому удается быть на слуху, не ввязываясь в публичные скандалы и не прибегая к треш-трендам. Он старается следить за нововеяниями в музыке, новыми форматами клипов, но тем не менее верен своим принципам, например, не выражаться матом. В Сети Дмитрий Маликов предстает довольно милым и мягким, этакий «пуська». Но сам артист таковым себя не считает. В недавнем интервью он заявил, что далеко не белый и пушистый. Примеров конкретных приводить не стал, но намекнул, что если бы действительно был таким, каким его видит интернет-аудитория, до недолго бы продержался в жестоком мире шоу-бизнеса.

6b8008418_9434218

- Я далеко не белый и пушистый. В шоу-бизнесе нельзя таким быть. Немножко ленивый, немножко эгоист. Руковожу делом, коллективом, продюсирую себя много лет – тут не до мягкости. Приходится быть мудрым, хорошим стратегом. В этом году у меня юбилей – 30 лет на сцене, концерты. Не все доживают в моей команде! Уволить могу. Но в этом плане прокрастинатор, долго терплю. Надо сильно вывести из себя, чтобы мы распрощались, - объяснил Маликов.

Также он рассказал, стоит ли от него ждать работ, подобных клипам Киркорова «Ибица», «Цвет настроения синий» и пр. Исполнитель не хочет становиться «ретроисполнителем», но и выходить в тренды за счет треша - тоже. Не его стиль.

825_1532359909-ce7887

- У каждого свои границы дозволенного. Я никогда не буду материться со сцены. Понимаю, что сегодня, чтобы выпустить песню и сделать ее популярной, нужно провоцировать людей. Троллить. Можно ничего такого не делать, но тогда либо останешься в забвении, либо станешь ретроисполнителем, постепенно сходящим на нет. На виду следует быть интересным. Хочется достигать чего-то не только за счет провокаций и скандалов, - поделился певец.

"Пускай завидуют лузеры": самый богатый человек Перми решил удочерить Ольгу Бузову на своем юбилее

Связалась с бывшим преступником: на 23-летнюю дочь Дмитрия Маликова подали в суд

От предыдущего мужа? Дочь Дмитрия Маликова едва не записали на другого мужчину из-за печати в паспорте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.