Юлия Савичева: «Мы очень хотели детей, но ничего не получалось»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлия Савичева: «Мы очень хотели детей, но ничего не получалось»

Певица рассказала, как прошла ее беременность.

В 2017 году 31-летняя певица Юлия Савичева впервые стала мамой. Девушка недолго пробыла в декрете и почти сразу вернулась на сцену. Однако мало кто знает, насколько ценным подарком судьбы стала для Юлии дочка Анна: недавно певица призналась, что пережила выкидыш. Это случилось на 2-м месяце беременности. Именно поэтому в карьере Юлии был период, когда она приостановила музыкальную деятельность, чтобы пережить трагедию наедине с мужем. Вскоре пара уехала отдыхать в Португалию, и уже там выяснилось, что Юлия вновь беременна. Ей запретили перелеты, поэтому ребенка певица вынашивала за границей.

- До рождения ребенка мы с мужем прошли непростой период. Мы очень хотели детей, но ничего не получалось. И я из-за этого была вынуждена на какое-то время сделать перерыв в работе. Жизнь меня тогда поставила перед выбором: сцена или семья. На тот момент я выбрала семью, и, слава Богу, что все получилось. Родилась прекрасная Аня, смешная девчонка, - рассказала певица.

Несмотря на то, что Савичева прекратила в прошлом году сотрудничество с продюсером Максима Фадеева, она продолжает поддерживать с ним связь. Это не удивительно: в течение многих лет Фадеев был для артистки наставником, близким другом. Он знал о ситуации Юлии поэтому очень волновался за находящуюся в положении певицу. Савичева не скрывает: для нее Фадеев, как второй отец.

- Мы позвонили ему по видеосвязи на второй день после рождения Ани и показали ее. Когда увидел Анечку, растрогался: «Какая же она красавица!» — поделилась звезда.

Ребенок, отпуск и квартиры: какой подарок хотели бы получить звёзды в Новый год

«У меня все разрушилось»: Юлия Савичева впервые рассказала об анорексии из-за несчастной любви

Актер Александр Петров вышел в свет с молодой женой: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.