Замуж за Бузову: женихи используют Ольгу?

КУЛЬТУРА2 комментария
Замуж за Бузову: женихи используют Ольгу?

Претендентов на сердце поющей ведущей обвиняют в неискренности.

На ТНТ стартовал проект «Замуж за Бузову». Уставшая от одиночества поющая ведущая решила найти себе мужчину. На ее сердце претендуют 15 «холостяков». Только с каждым выпуском программы открываются скелеты в шкафу. Интересное наблюдение: на проекте есть мужчины, которых связывают непростые отношения с бывшими.

Например, громкая история с Дашей Клюкиной, которая участвовала в «Холостяке» с Ильей Глинниковым и Егором Кридом. Девушка бросила Сергея Наумова, чтобы пойти на ТВ. И как только вышла «женская версия» шоу, зрители увидели на проекте того самого мужчину. Наумова обвиняют в том, что он таким образом решил отомстить бывшей (т.е. Клюкиной), а о любви к Ольге и речи не ведется. Он покинул проект.

три богатыря

Также интересен и другой персонаж шоу – модель Жан-Мишель. Молодой человек состоял в отношениях с некой Анастасией Зима. Более того, в Instagram открыто рассказывал, что даже после расставания шлет «особые» песенки бывшей, указав при этом аккаунт Анастасии. Любопытно, что у девушки на странице есть совместное фото и с Ольгой Бузовой. В комментариях поющая ведущая с Анастасией обменивались любезностями. Получается, сначала Жан-Мишель встречался с Анастасией, а после расставания пошел на проект за сердцем ее приятельницы – Ольги Бузовой. Зачем? Неужели опять-таки утереть нос бывшей? Так или иначе, мужчина покинул шоу.

новый коллаж

На проект приходил и автор песен, музыкант Герман Титов. Бузова, подозревая, что к ней в данном случае относятся больше как к медийной персоне, а не женщине, отправила его домой. Впрочем, как и своего знакомого Акбара Юсупова, который вне камер шоу даже не пытался пригласить Ольгу на свидание. Остался на проекте другой претендент – Евгений Назаров. Мужчина сразу презентовал себя как «долларового миллионера», не обращая внимания на «невесту». О Бузовой мужчина отзывается как о «хорошей партии», с которой они могли бы составить «мощный тандем». Романтики здесь немного. Может, Назарову тоже нужна популярность Бузовой, а не она сама? Также пока остаются загадкой мотивы других «женихов». Так ли они честны?

жнихи

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.