«Зазвездился»: Тарасов нахамил девушке в фитнес-клубе

КУЛЬТУРА4 комментария
«Зазвездился»: Тарасов нахамил девушке в фитнес-клубе

Известный футболист пришел в бешенство, когда за ним отказались убирать.

Футболист Дмитрий Тарасов стал настоящим антигероем. В СМИ обсуждается его бестактное поведение, что наталкивает на вопрос - а на зазвездился ли спортсмен. Так, на днях Тарасов вместе с другом посетили один из столичных фитнес-клубов. В какой-то момент у него упало полотенце, однако утруждать свою персону подъемом вещи он не захотел. Как рассказал очевидец произошедшего, Тарасов в приказном тоне потребовал, чтобы случайно проходившая мимо девушка подняла его полотенце. И это при том, что она была одета в обычную спортивную форму, но не как сотрудник зала. Девушка просьбу звездного спортсмена проигнорировала, на что тот рассердился.

- Моя коллега проходила мимо в обычной спортивной форме. Она была одета, как клиент. У Тарасова упало полотенце, на что он нагло при виде той девушки сказал: «Подними его»! Девушка очень удивилась его словам, взглянула на него и ушла. Он вслед повторил свою просьбу, но рядом находившийся друг успокоил спортсмена. Он очень самовлюбленный, - рассказал источник.

8138ddfb-add9-4f2d-bd29-7ee2923275c8

«Эгоист и хам! » - критикуют Тарасова пользователи. Они считают, что спортсмен повёл себя крайне невежливо и бестактно, а своим поступком он показал свое истинное нутро. «И с чего ему оказывать особое внимание?» - недоумевают комментаторы.

Между тем, сам Дмитрий старается не комментировать различные неприятные инциденты. Уже не в первый раз в Сети обсуждается его поведение. То он не поделил проезжую часть с жительницей Москвы, то устраивает скандалы в кафе .

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.