Жанна Фриске отправилась на лечение от тяжелой болезни в Германию

КУЛЬТУРА24 комментария
Жанна Фриске отправилась на лечение от тяжелой болезни в Германию

По информации из ее близкого окружения, у Жанны Фриске рак головного мозга. Сегодня, 15 января, в СМИ прошла информация, что известная певица Жанна Фриске в тяжелом состоянии отправлена на лечение в Германию. Популярная исполнительница уже около года лечилась от тяжелой болезни и долгое время не появлялась на публике. В настоящее время певица в сопровождении гражданского мужа отправилась на лечение к лучшим германским врачам-онкологам. В этом году Жанне Фриске должно исполниться 40 лет.

Сегодня ряд СМИ опубликовали информацию, что Жанну Фриске видели в столичном аэропорту Шереметьево в тяжелом состоянии на каталке. Рядом с ней находился ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Как нам удалось узнать из ближайшего окружения Фриске, у известной исполнительницы - рак головного мозга. Певица уже около года лечится от тяжелого заболевания, но положительных результатов это не дает и она, в сопровождении мужа, отправилась на борьбу со страшной болезнью к лучшим германским врачам-онкологам.

Напомним, что в апреле 2013 года певица родила мальчика. Сына назвали Платон. Минувшим летом ожидалось ее возвращение на сцену на фестивале «Новая волна» в Юрмале, однако Фриске так и не появилась перед зрителями.

Пиар-директор же певицы опровергает слухи о болезни Жанны Фриске.

Справка:

Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 года в Москве. Широкой публике она стала известна благодаря участию в группе «Блестящие». С 2003 года она начала сольную и довольно успешную карьеру. Также Фриске снималась и в известных российских кинолентах: «Ночной дозор», «Дневной дозор», «О чем говорят мужчины».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.