Жена Аршавина поплатилась за дебош в самолете

КУЛЬТУРА12 комментариев
Жена Аршавина поплатилась за дебош в самолете

Авиакомпания взыскала с Алисы Аршавиной почти миллион рублей за ее выходки.

Жена известного футболиста Андрея Аршавина - Алиса - понесла наказание за свои выходки. Зачастую известные люди требуют к себе особого отношения, особенно на борту самолета. Так, Аршавина еще в начале января устроила настоящий дебош в самолете. 6 января она вместе с детьми и няней собиралась отправиться в Казахстан на Рождество к мужу. Только самолет даже не смог взлететь из-за выходок Алисы. Сама Аршавина считает, что ее высадили из-за того, что ее 10-месячная дочь наделала в штанишки и появился неприятный запах. Но в компании «Аэрофлот» утверждают, что причиной стало ее хамское поведение, неподчинение законным требованиям экипажа.

Жена футболиста пыталась пересадить свою няню в бизнес-класс, хотя у нее билет был в эконом. Также она не пристегивала своего ребенка, когда самолет уже начал движение и готовился взлететь. На все замечания стюардесс она отвечала оскорблениями. Было принято решение снять с самолета дебоширку. В итоге пострадали около 100 пассажиров, потому что рейс задержали на 1,5 часа. Сама авиакомпания понесла убытки на сумму почти в миллион рублей. «Аэрофлот» решил проучить дебоширу и подал в суд.

œÂϸÂ‡ ÙËθχ ´—Ú‡ÎËÌ„‡‰ª

- Под давлением предъявленных доказательств, еще до рассмотрения дела судом, пассажирка в полном объеме возместила расходы компании. Денежные средства уже поступили на счет Аэрофлота. Тем самым Аршавина признала свою вину, - заявил заместитель генерального директора Аэрофлота по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров. - Это очередное подтверждение того, что Аэрофлот избрал верную стратегию борьбы с деструктивным поведением на борту.

Вероятнее всего, кругленькую сумму «майору ФСБ» Аршавиной пришлось заплатить из кармана своего именитого мужа, который, пока его жена устраивает скандалы, забивает голы в Казахстане за клуб «Кайрат». Авиакомпания же отметила, что будет и впредь бороться с дебоширами, независимо от статуса таких «vip-персон».

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов устроил пьяный дебош с подростками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.