Журналист Виталий Седюк может получить срок за нападение на Бреда Питта

КиноПрокомментируйте новость
Журналист Виталий Седюк может получить срок за нападение на Бреда Питта

Украинский журналист-провокатор Виталий Седюк может сесть в тюрьму за нападение на знаменитого американского актера Бреда Питта.

Прокуратура Лос-Анджелеса сообщила, что Виталий Седюк, возможно, получит тюремный срок на один месяц.

Напомним, инцидент произошел перед премьерой фильма «Малефисента», где главную роль исполняет жена Бреда актриса Анджелина Джоли. Седюк выбежал на красную дорожку и дал Питту пощечину, после чего его скрутили охранники.

Журналист известен нахальными, провокационными выходками, ранее он, к примеру, поцеловал Уилла Смита, тогда актер ударил репортера. В январе 2014 года на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке. Тот же самый поступок репортер проделал в феврале в Санта-Барбаре во время кинофестиваля: он упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением Ди Каприо.

на фото:

на фото: Виталий Седюк

на фото: Журналист Седюк пытался забраться под юбку киноактрисы...

на фото: Журналист Седюк пытался забраться под юбку киноактрисы...

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.