Знаменитые мужчины поздравили всех женщин с 8 Марта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Знаменитые мужчины поздравили всех женщин с 8 Марта

Сегодня отмечается Международный женский день – 8 марта! Наши знаменитые мужчины поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником.

Сергей Лазарев: «Дорогие девушки, девочки, женщины!! С 8 марта! Пусть сбываются все ваши мечтания, желания и хотения. Верной любви, красоты, здоровья и счастья! С Праздником!»

Авраам Руссо: «Уважаемые и любимые женщины! Поздравляем вас с этим великолепным днем! Мир вашему дому. С любовью к вам отношусь! Всегда люблю вас. Ибо вы созданы для нас как подарок Божий. У каждой из вас есть эксклюзивный великолепный супераромат. Вы являетесь розой в нашей жизни!»

Иосиф Пригожин: «Обращаюсь к прекрасной половине человечества! С 8 марта! Хочу пожелать, чтобы у вас было как можно больше поводов для радости, счастья, любви и хорошего настроения. Пусть ваши мужчины всегда относятся к вам с трепетом и носят вас на руках!»

Александр Олешко: «Дорогие прекрасные женщины! От всей души поздравляю вас с 8 марта! Я очень желаю вам, чтобы не только 8 марта вспоминали мужчины, которые вас окружают. Чтобы эти мужчины говорили вам добрые слова каждый день! Чтобы дарили подарки, цветы, внимание! Чтобы окружили вас заботой. Не знаю, подарили шубу!»

В честь праздника лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров записал видео, в котором посоветовал мужчинам как следует напрячься и таки порадовать любимым дам. А вот Сергей Жуков не нашел ничего лучше, как опубликовать фото себя молодого с голым торсом: «В этом году хотел поздравить вас, милые и любимые девушки и женщины, как-нибудь особенно. Но ничего не придумал... Зато, нашел эту фотку. Будьте всегда красивыми, нежными и соблазнительными, как милый юноша на этом фото. Люблю! С праздником!»

жук

«Блокнот» присоединяется к поздравлениям! Милые, самые нежные, ласковые, красивые, загадочные, веселые, игривые, умопомрачительные, восхитительные, любящие и любимые женщины! Будьте счастливы и расцветайте как самая живописная весна! Мы вас любим! С праздником!

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

«Желаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду»: Пригожин и Лепс проклинают причастных к трагедии в «Крокусе»

Сергей Лазарев перепел песню «Седая ночь» на армянском языке: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.