Леонид Парфенов преклонил колени перед беременной Ксенией Собчак

КУЛЬТУРА14 комментариев
Леонид Парфенов преклонил колени перед беременной Ксенией Собчак

Встреча двух звездных журналистов произошла на светском мероприятии.

Скандальная телеведущая, журналистка и редактор собственного журнала Ксения Собчак готовится в ближайшее время стать мамой. Находясь на крайнем сроке беременности, звезда не прекращает трудовой деятельности, посещает различные светские мероприятия, активно работает над журналом. Так, на очередном звездном мероприятии Ксения встретилась со своим звездным коллегой по цеху, известным журналистом, телеведущим и режиссером Леонидом Парфеновым.

34-летней телеведущей уже тяжело физически выносить долгие физические нагрузки. Собчак присела отдохнуть на кресло, и к ней подошел звездный журналист. Парфенов опустился на одно колено. Таким образом два журналиста разговаривали на одном уровне.

Собчак поспешила поделиться интересным снимком со своими поклонниками в Instagram. На фотографии Леонид, опустившись на одно колено, о чем-то разговаривает с Ксенией, при этом держит в левой руке бокал. На снимке Собчак выглядит заинтересованной, серьезной и уставшей.

- Мне кажется, что стоило забеременеть хотя бы ради того, чтобы сам Леонид Геннадьевич передо мною преклонил колени, - подписала фото звезда. леонид парфенов, собчакПоклонники телеведущей отметили, что беременность смягчила своенравный характер и украсила звезду. «Вот жизнь у человека скоро изменится! Ксения даже не подозревает, как изменится часть ее взглядов на жизнь. Она поймёт, что люди воспитываются дважды: один раз - родителями, второй раз - детьми», «Какой-то здесь у Ксюши усталый вид, уже тяжело, наверно, стало носить ребеночка», «Вы с беременностью стали какой-то другой. Нежной, доброй и трогательной», - поделились наблюдениями подписчики.

Рождение первенца в звездной семье Виторгана и Собчак ожидают в начале ноября. Пара уже определилась, что роды пройдут в звездном элитном госпитале.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.