Звезда фильмов «Такси» Сами Насери задумался о российском гражданстве

КУЛЬТУРА2 комментария
Звезда фильмов

Скандально известный французский актер заявил, что был бы рад рассмотреть предложение властей России о предоставлении ему российского паспорта.

Звезда фильмов «Такси» всерьез задумался о получении российского гражданства. Сенсационное заявление актер сделал накануне в Санкт-Петербурге, где занят в съемках одной из картин.

Сами Насери высказывает исключительно положительное эмоции от знакомства с Россией и нашей культурой. Он прокомментировал возросшее желание западных знаменитостей получить гражданство России.

- Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну, - сказал Сами в интервью телеканалу «Звезда».

Напомним, Сами Насери - французский актер алжирского происхождения. Он запомнился российскому зрителю в роли водителя-экстремала Даниэля Моралеса в фильмах "Такси". Также он был отмечен премией Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль в картине "Патриоты".  Несмотря на положительный образ, созданный в киноработах актера, он известен как обладатель буйного нрава. Сами Насери - постоянный герой криминальных сводок. Так, в марте этого года он избил свою подружку.

Коллега Сами Насери - Жерар Депардье - стал россиянином еще в 2013 году, во всех интервью он заявляет, что никогда не чувствовал себя так хорошо, как в нашей стране. Однако многие уверены, что артист лукавит, так как недавно он понял, что любит еще и Беларусь, куда мечтает переехать в ближайшее время.

саминасери0910

В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Цены на такси в России скоро могут вырасти на 30%

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.

«Для нас — не в лучшую сторону»: в Киеве рассказали о поворотном моменте в тактике России на СВО

В МИРЕ

Уже летом страна столкнется с большими сложностями, населению сказали готовиться.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

РЕГИОНЫ

Мужчина открыто призывал к пацифизму и критиковал гомофобию (движение ЛГБТ запрещено в РФ)

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

В МИРЕ

В законе, который подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев, до конца жизни отправятся за решетку и убийцы детей.

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

Криминал

Они поджидали молодого человека на вечеринке.

array(10) { [0]=> string(7) "1279110" [1]=> string(7) "1279128" [2]=> string(7) "1279143" [3]=> string(7) "1280106" [4]=> string(7) "1279431" [5]=> string(7) "1280130" [6]=> string(7) "1279538" [7]=> string(7) "1279269" [8]=> string(7) "1280028" [9]=> string(7) "1278813" }