Звезда «Голоса» Александр Панайотов откровенно рассказал о трагедии с пьющим отцом

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезда «Голоса» Александр Панайотов откровенно рассказал о трагедии с пьющим отцом

Певец рассказал, что его родной человек отказался от семьи в пользу алкоголя и теперь остался совершенно один.

Певец Александр Панайотов признался, что с самого юного возраста начал обеспечивать своих родных, потому что остался единственным мужчиной в семье. По словам финалиста шоу «Голос», он всегда находил возможность отправить деньги матери и сестре.

- Я - единственный мужчина в семье и, конечно, даже в свои самые худшие времена находил возможность отсылать им деньги, - рассказал он в программе «Наедине со всеми». - Я это делаю с большой любовью. Это моя семья, женщины, прежде всего, которых надо холить и лелеять.

При всем этом у Панайотова есть отец, однако он страдает алкогольной зависимостью, что стало большой трагедией для семьи. Родители Александра развелись, и певец потерял с контакт с папой. Как-то поддерживать отношения с родителем продолжает сестра Панайотова.

- Там такая сложная история, история с алкоголизмом. Мне безумно горько, что коннект с отцом у меня утерян, мне всегда его не хватает. Это шло с детства. Человек настолько потерян, что его уже не спасти… Там такая стадия, что уже ничего невозможно сделать, сам человек сделал такой выбор, - признался певец.

Он также рассказал, что его отец сейчас живет один, и это, по мнению Панайотова, действительно страшно – когда человек остается без семьи, будучи в такой яме.

Артист признался, что сам уже готов к семье и детям, а рядом с ним находится любимая женщина. Правда, детали личной жизни Панайотов предпочитает скрывать от журналистов.

- Я уже задумываюсь о создании семьи, рождении детей. Хочу пять детей. Две собаки. Рожать детей, когда нечего им дать, не хотелось бы, - сказал он.

Ранее Александр Панайотов рассказал о родстве со знаменитым британским певцом Джорджем Майклом. Исполнитель считался основным претендентом на участие в "Евровидении" от России, однако выбыл из борьбы.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания