Звезда «Интернов» Ляпин получил сотрясение мозга после нападения в центре Москвы

Кино5 комментариев
Звезда «Интернов» Ляпин получил сотрясение мозга после нападения в центре Москвы

Семеро неизвестных совершили нападение на актера Александра Ляпина и его подругу Полину Левшкевич рядом с ночным клубом на Грузинском валу.

Известный по новым сезонам популярного телесериала «Интерны» Александр Ляпин избит в центре Москвы. Актер получил сотрясение мозга и перелом носа. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подтверждения из официальных источников пока нет.

Отмечается, что группа неизвестных напала на звезду сериала и его подругу Полину Левшкевич возле ночного клуба на Грузинском валу в центре Москвы. Нападавших было семеро.

30-летний Александр Ляпин снимается в кино и сериалах с 2007 года. Массовому зрителю он известен по роли интерна Алексея Мальцева в популярном сериале «Интерны». Также он снимался в фильме «Елки 1914» и сериале «Обратная сторона Луны».

ля0ля11

Около года назад актер сериала «Интерны» Евгенией Волоцкий сломал позвоночник в Израиле. Лишь благодаря сложнейшей операции в клинике Тель-Ашомер врачам удалось спасти 33-летнему мужчине жизнь.

В октябре прошлого года жена Гарика Харламова Кристина Асмус получила серьезную травму на съемках экстремального шоу «Без страховки».

Стало известно из-за кого на самом деле затонул Титаник

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.