Звезда самого откровенного российского телесериала снялась в «купальной» фотосессии

Кино8 комментариев
Звезда самого откровенного российского телесериала снялась в

Мария Шумакова, которая снялась в «мыльной опере» «Сладкая жизнь», призналась, что любит купальники ярких цветов и с принтами - на контрасте с загаром они смотрятся очень красиво.

Вот уже третий год на телеканале ТНТ с успехом у телезрителей идет сериал «Сладкая жизнь». Одну из главных ролей в нем играет Мария Шумакова. Кроме актерского мастерства недавно она открыла в себе певческий талант. И вот теперь актриса приняла участие в фотосессии.

Журнал ОК!, для которого и была сделана съемка, - в качестве дополнения к интервью - назвал эту фотосессию «купальной», так как Мария позировала перед камерой в различных купальниках.

У 27-летней уроженки Новосибирска в этой связи спросили, возникают ли у нее, обладательницы красивых пышных форм, трудности при подборе нижнего белья и купальников.

- На самом деле каких-то больших проблем в связи с этим я не испытываю, - ответила Шумакова, - потому что мой размер есть у многих брендов. Мне нравятся комфортные мягкие чашечки и хлопковое белье, и в этом году я обнаружила, что таких моделей много. Недавно нашла английский бренд, где модели в линейке белья идут чуть ли не до десятого размера - и все такие красивые! То есть мне есть из чего выбирать.

Далее актрисе, которая в 2010 году окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, задали вопрос про то, какие купальники она предпочитает.

- В этом году мне пока не удалось съездить в отпуск, поэтому свои любимые купальники я ношу в бассейн, - призналась Мария. - Не могу сказать, что я очень много думаю над тем, что надеть. Поэтому предпочтения совсем несложные - люблю яркие цвета и принты, на контрасте с загаром они смотрятся очень красиво. Сдельные фасоны не очень люблю - мне нравится, когда загорает всё тело, сдельные же в этом плане не очень практичны. Я всеми руками за ретро-модели - высокие трусики визуально подтягивают фигуру, скрывая животик, что для меня очень комфортно. Спортивные, скорее, нет, чем да, - я за женственность.

23456789

Добавим, что канал ТНТ при раскрутке позиционировал «Сладкую жизнь» как «самый откровенный российский сериал». И большинство зрителей и критиков, в принципе, были согласны с этим определением.

Ранее откровенную фотосессию в ярком бикини устроила телеведущая Ольга Бузова, которая накануне на суд общественности представила свою книгу под названием "Цена счастья".

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку