Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны развелся

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда

54-летний Дэвид Духовны развелся с женой Теа Леони через 17 лет брака, который был полон ссор и размолвок, впрочем, как и приятных моментов перемирия.

В 2008 году актеру пришлось обратиться к врачам, у него появилось расстройство, которое называется сексоголизм. Дэвид даже снялся в сериале «Блудливая Калифорния», где сыграл роль Хэнка Муди – героя, списанного с личности американского писателя Чарльза Буковски, который всю свою жизнь писал о личных похождениях с женщинами и активном присутствии алкоголя. Тогда Дэвиду было легко войти в роль, так как он и сам «снимал» женщин при любой возможности, в любом месте. Тогда Дэвид сказал: «Сексоголизм» – смешной термин, но не тогда, когда ты видишь это слово на страницах таблоидов рядом со своим именем. И не тогда, когда причиняешь боль близким. Тут уже становится не до смеха». Духовны обратился к врачу и, кажется, ему удалось добиться успехов в борьбе с болезнью, и сохранить брак. Но вот прошло еще несколько лет, и семья все-таки распалась.

Теперь Дэвиду необходимо выплачивать бывшей жене компенсацию в размере $8 тысяч на содержание двоих детей. У пары 15-летняя дочь Мэйделин и 12-летний Кид. Теа актер каждый месяц будет отчислять $40 тысяч.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.