Звезда TikTok Дина Саева рассказала, сколько платят блогерам за рекламу по госзаказу

КУЛЬТУРА9 комментариев
Звезда TikTok Дина Саева рассказала, сколько платят блогерам за рекламу по госзаказу

По словам девушки, ей важнее собственные принципы, чем деньги.

Блогер Дина Саева, прославившаяся благодаря TikTok, в интервью Ксении Собчак призналась, сколько ей предлагали за рекламу по госзаказу и почему она отказалась. По словам юной звезды, за поздравление с днем рождения президента РФ она получила бы 700 тыс. рублей.

«Нужно было записать видеоролик с поздравлением Владимиру Владимировичу. Где-то 700 тыс. предлагали. Я отказалась, потому что никогда такого не делала. Если бы я была лично с ним знакома, я бы его поздравила», - поделилась Саева в шоу «Осторожно, Собчак!».

В качестве доказательства Дина показала скриншот сообщения с предложением. Девушка добавила, что с удовольствием поздравила бы Путина лично, если бы был его номер. К слову, по данным Telegram-канала «Курятник», эту рекламу предлагали многим уже состоявшимся звездам шоу-бизнеса, но за 400 тыс. рублей. Среди них были Ольга Бузова, Ксения Бородина, Филипп Киркоров, Олег Газманов и др.

Саева подчеркнула, что для неё важнее принципы, чем деньги, хотя на них она кормит и содержит свою семью. Как отметила Дина, она выступает за ментальную чистоту и жизнь по своим убеждениям. Хотя ранее она участвовала в рекламе по госзаказу. По словам звезды TikTok, это был «добрый челендж» в честь Дня Победы. Юные блогеры поздравили ветеранов короткими видеороликами, которые они, возможно, даже не увидели, за что им заплатили по 200 тыс. рублей.

«Там были вообще копейки, но я тоже хотела на 9 Мая что-то снять и поздравить, а потом подумала, если еще и деньги заплатят, то хорошо сделаю», - рассказала Дина.

Недавно творчество юной звезды осудил Сергей Лазарев, заявив, что 15-секундные ролики захламляют голову и не несут никакой ценности. К удивлению певца, Дина не смогла назвать ни одной его популярной песни.

Стоит отметить, что сейчас блогеры стремительно обретают популярность и становятся востребованными на многих светских мероприятиях. Однако не все представители шоу-бизнеса этому рады. Так, например, заслуженная артистка Лариса Долина вступила в конфликт с 19-летней звездой TikTok и начинающей певицей Валей Карнавал, заявив, что с такими вокальными данными ей место на кухне.

Скандал двух поколений стал одним из обсуждаемых. Многие поддержали Долину, согласившись, что не стоит обесценивать профессию певца людям без музыкального образования, а некоторые посоветовали 65-летней артистке быть более сдержанной к молодежи.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания