Звезды российского шоу-бизнеса поздравили «товарища-спасителя» Трампа с победой

КУЛЬТУРА7 комментариев
Звезды российского шоу-бизнеса поздравили «товарища-спасителя» Трампа с победой

Лолита Милявская попросила оставить санкции ради колбасы, а Федорова вспомнила знакомство с президентом.

Бомонд отечественной эстрады ликует: победа досталась республиканцу Дональду Трампу. В соцсетях знаменитости начали публиковать посты с поздравлениями и пожеланиями новому президенту США. Все надеются, что Трамп изменит политический курс Америки, и связи с Россией наладятся. Так, Лолита в Instagram обратилась к Дональду с речью.

- Дорогой товарищ Трамп! Поздравляю Вас с победой на выборах!! Я всегда знала, что шоу-бизнес победит и спасёт планету! Искренне надеюсь на потепление наших международных отношений! Только одна просьба: пусть останутся какие-нибудь санкции по экспорту в нашу страну! С уважением, не избиратель по причине проживания на своей Родине Милявская, - адресовала в соцсети певица.

Также Лолита обосновала свою просьбу о санкциях. Артистка считает, что сложившиеся экономические отношения между двумя державами помогут России наладить собственное производство. Милявская поделилась, что очень хочет есть отечественную «достойную» колбасу. Автопром при этом оставила Европе.

К поздравлениям присоединился и композитор Игорь Николаев. Он был более краток, но также выразил надежду на светлые перемены. А для модели и телеведущей Оксаны Федоровой победа Дональда оказалась очень близка. Звезда вспомнила свой титул «Мисс Вселенная», Трамп являлся владельцем конкурса.

- Поздравляю господина Трампа с победой! Когда-то я победила в конкурсе «Мисс Вселенная», владельцем которого в то время был Дональд Трамп. А теперь он побеждает в выборах на пост президента Америки. Работа с Трампом оставила приятные впечатления о нем, его семье, детях. Надеюсь, его работа в новом качестве будет так же продуктивна, как и бизнес, - вспомнила телеведущая.

К всеобщему ликованию добавились добрые пожелания и радость итогами выборов Кэти Топурии и Стаса Костюшкина. Певица Анита Цой выразила надежду на потепление отношений.

- Мои поздравления, господин президент! И теперь мы надеемся на сближение между нашими двумя странами, - написала артистка.

дональд трамп с русскими звездами

Звезды отечественной эстрады с президентом Дональдом Трампом.

А вот звезды США, например Мадонна, Кэти Перри, Крис Эванс и многие другие, находятся в печали и даже панике. Селебрити сочли проигрыш Клинтон концом истории Америки. 

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак