Apple представила новую модель iPhone

НАУКА2 комментария
Apple представила новую модель iPhone

Внешне смартфон нового поколения выглядит так же, как последняя модель iPhone, однако, по словам создателей, устройство отличается от предыдущих абсолютно всем.

Презентация новой линейки Apple прошла в здании Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско, где собралось рекордное количество для подобных мероприятий - 7 тысяч человек. Именно здесь в 1977 году Стив Джобс и Стив Возняк представили первый серийный персональный компьютер Apple II.

Гвоздем программы, как и ожидалось, стал iPhone 6S. На смартфон нового поколения прогнозируется самый большой спрос за всю историю.

ай

Ключевое отличие iPhone 6 – новая фронтальная камера размером 12 мегапикселей. Создателями серьезно увеличено число пикселей, матрица выполнена таким образом, что самостоятельно снижает шумы при высокой чувствительности.

ай 4

Еще одной из самых важных особенностей нового смартфона Apple является то, что в нем применена технология 3D Touch. Она позволяет гаджетам распознавать силу нажатия, улавливая сразу три типа: прикосновение, обычное нажатие и сильное нажатие. Камера iPhone 6S позволяет снимать в темноте и вести видеосъемку 4К. Новый процессор А9 быстрее предыдущего на 70%. Аппараты получат обновленную операционную систему iOS 9.

ай 5

В США iPhone 6s и iPhone 6s Plus с увеличенным экраном, скорее всего, поступят в продажу 18 сентября. На российском рынке — с 25 сентября. Теперь смартфоны доступны в четырех цветах. Новинкой станет «розовое золото».

ай3
Метки

Технически могут: что будет, если Apple и Google отключат свою технику в России

Айфоны под пресс: в России планируют массово уничтожать технику Apple

Лавров сменил свой iPhone на смартфон другого производителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку