Более 2000 объектов Минобороны оснастят цифровым телекоммуникационным оборудованием к 2020 году

ИнновацииПрокомментируйте новость
Более 2000 объектов Минобороны оснастят цифровым телекоммуникационным оборудованием к 2020 году

На сегодняшний день около тысячи единиц техники оснащено цифровым телекоммуникационным оборудованием. Как сообщает министерство обороны РФ, в минувшем году к рабочей сети подключили почти 200 объектов, 30 из них переместили в новые места дислокации,а это демонтаж,монтаж и пусконалодочные работы.

Масштабный проект Министерства обороны по комплексному оснащению узлов связи телекоммуникационным оборудованием начался 2009 году. Особенностью проекта считается комплексность и типовое оснащение оборудованием. При этом пользователь обеспечивается необходимым сервисом- высококачественная телефонная связь, прямой доступ к системам управления и другие дополнительные возможности, такие как обмен электронной почтой, видеоконференции, выход в интернет. Так, разрозненные пункты управления объединяются в единую мультисервисную сеть.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.