Экс-сотрудница НАСА рассказала о высадке людей на Марс в 1979 году

Вселенная12 комментариев
Экс-сотрудница НАСА рассказала о высадке людей на Марс в 1979 году

По одной из версий, астронавты настраивали солнечные батареи марсохода, по другой - делали снимки Красной планеты.

Бывшая сотрудница НАСА по имени Джеки в эфире одной из радиостанций поведала сенсационную историю. Согласно ее словам, люди высадились на Марс еще в далеком 1979 году. Однако подтвердить эту информацию документально женщина на смогла.

Если верить Джеки на слово, то, будучи сотрудницей НАСА и занимаясь контролем за телеметрической связью, она наблюдала за работой марсохода «Викинг». На одной из передаваемых на Землю видеозаписей Джеки заметила две человеческие фигуры в скафандрах. Вместе с ней свидетелями загадочных космонавтов стали еще шесть сотрудников организации.

Когда связь с марсоходом неожиданно прервалась, женщина вышла из помещения для того, чтобы сообщить об увиденном, а когда вернулась, дверь в зал была уже закрыта.

Столь неоднозначное заявление в НАСА предпочли не комментировать. Поверить женщине рискнули лишь уфологи, которые тотчас выдвинули ряд предположений нахождения людей на Марсе. По одному из них астронавты настраивали солнечные батареи марсохода, по другому - делали снимки Красной планеты.

Джеки, к сожалению, не смогла определить даже принадлежность астронавтов к той или иной стране, но заверила, что их скафандры точно отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Напомним, недавно известный физик Джон Брандербург предположил, что в далеком прошлом на Марсе произошел термоядерный взрыв, который уничтожил имевшуюся там жизнь. Данные последних исследований якобы свидетельствуют о том, что на планете когда-то был климат, похожий на тот, который сейчас на Земле, и, возможно, были сходные растения и животные, а также существовала цивилизация, подобная древнеегипетской.

Метки

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.