Появилось видео с воровством инопланетянами энергии у Солнца

Вселенная9 комментариев
Появилось видео с воровством инопланетянами энергии у Солнца

Бесстрашный неопознанный летающий объект подлетел на максимально близкое расстояние к небесному телу, чтобы заправиться солнечной энергией.

В Сеть попало видео, которое пользователи посчитали шокирующим. На нем видно, как НЛО, которое тут же назвали наглым и смелым, ворует электроэнергию у Солнца. Поймать инопланетян с поличным  на камеру удалось космическому аппарату  SOHO (Solar and Heliospheric Observatory), предназначенному наблюдать за Солнцем.

На кадрах видно, как летающая тарелка подлетает на максимально близкое расстояние к небесному светилу, чтобы напитаться солнечной энергией, пишет u-f.ru. Впрочем, уфологи уже настаивали на том, что не раз видели, как инопланетяне заряжались солнечной энергией. Ведь в конце концов НЛО - это же не перпетум мобиль, чтобы постоянно летать во Вселенной без дозаправок.

Ранее генерал-полковник Военно-воздушных сил Российской Федерации (а ныне - Воздушно-космические силы) в отставке Александр Скрябин в интервью чешской газете Lidové noviny сказал, что совсем скоро нашу Землю завоюют пришельцы из внеземных цивилизаций. Правда, чешское издание очень скоро убрало интервью с сайта.

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Екатерина Фоминых-Капица: мост между арт-проектами и научными инновациями

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.