Ученые напугали человечество новой катастрофой: Марс столкнется с Землей

Вселенная9 комментариев
Ученые напугали человечество новой катастрофой: Марс столкнется с Землей

Исследователи NASA в последнее время вплотную изучают возможности жизни на других планетах, поскольку уверены в гибели Земли.

Катастрофа неизбежна, потому что Марс обязательно столкнется с Землей. Аргументы этому нашли американские исследователи NASA. Главная задача Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства - поиск жизни на других планетах. Помимо Марса сотрудники управления собираются исследовать 8 небесных тел в созвездии Водолея.

Выбор пал на них не случайно, а потому, что, как свидетельствуют предварительные данные, там есть объекты, которые имеют много общего с Землей. Для более подробного изучения жизнеспособности планет в бюджет NASA  заложено большое финансирование, сообщает Вистаньюс.

Поскольку человечество ведет паразитирующий образ жизни на Земле, ее ресурсная база практически исчерпана, а экология находится в плачевной ситуации, так что смертельная опасность от других космических объектов - вопрос времени.

Также насовцы не исключают и вмешательство инопланетян в жизнь на Земле. Они даже уверены, что через два года  гуманоиды прилетят к нам и не с самыми добрыми намерениями. Потому  и идут активные поиски альтернативе нашей планеты. Впрочем, на Марс надежды мало, так как исследователи из Висконсина заявляют о столкновении Марса и Земли.

Надо сказать, что столкновение двух планет – далеко не редкость в космической природе. Ведь Луна образовалась от столкновения  Земли и так называемой Тайи. Лишился от столкновения с неизвестной планетой свой части и Меркурий.

Ранее сообщалось, что к Земле летит неизвестный объект "на всех парах", который столкнется с нашей планетой уже через несколько сотен лет. Впрочем, гибель нашей планеты прогнозировал и астрофизик Даниэль Уитмер.

Так что все на поиски нового места для обитания.

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

Предсказавший катастрофу в Турции сейсмолог предрекает новое мегаземлетрясение

В Уэльсе найден таинственный трехметровый стальной монолит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.